Экстремальное Крещение: в Запорожье десятки людей прыгали в Днепр с 42-метрового моста

Переглядів: 813

19 січня 2013 15:37

Экстремальное Крещение: в Запорожье десятки людей прыгали в Днепр с 42-метрового моста фото
Сегодня, 19 января, десятки людей из разных городов специально приехали в Запорожье, чтобы именно таким образом окунуться в освященную воду в этот великий христианский праздник. Такой необычный экстрим для них подготовили запорожские роупджамперы из команды Rock'n'Rope, сообщает РепортерUA.

И хотя по сравнению с прошлым годом, когда на Крещение шел снег и была минусовая температура, в этом году знаменитые крещенские морозы не оправдали себя, раздеваться прямо на арочном мосту посреди Днепра тоже было нелегко. Тем не менее, самые решительные и закаленные смело снимали с себя одежды и с разгону, прямо с нашего арочного моста высотой в 42 метра, сигали в воду.

Самыми смелыми сегодня оказались запорожские заводчане и казаки. Хотя были и представительницы слабого пола, который оказался и не таким уже и слабым.

Экстремальных крещенских прыгунов согревал не только адреналин в крови, но и горячий чай и глинтвейн, который их ждал на берегу. Так что после такого Крещения уж точно вряд ли кто заболеет.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 січня 2013 г. (07:29)
Мелитопольская газета пишет про Запорожье: "Тем не менее, самые решительные и закаленные смело снимали с себя одежды и с разгону, прямо с НАШЕГО арочного моста высотой в 42 метра, сигали в воду."
Аноним
20 січня 2013 г. (18:49)
придурки :-|

Схожі новини: