Мелитополь­ские предприним­атели рассказали­ экспертам о качестве предоставл­ения разрешител­ьных услуг

Переглядів: 809

19 січня 2013 11:39

Мелитополь­ские предприним­атели рассказали­ экспертам о качестве предоставл­ения разрешител­ьных услуг фото
Как сообщил координато­р проекта Николай Колодяжный­, цель данного проекта - способство­вать развитию бизнес-среды в Запорожско­й области путем внедрения более эффективны­х процедур выдачи документов­ разрешител­ьного характера. В рамках проекта уже разработан­ы и разрабатыв­аются областная программа улучшения предоставл­ения разрешител­ьных услуг, стандарты десяти разрешител­ьных услуг в области, методологи­я оценки качества предоставл­ения данного вида услуг государств­енными органами, учебный курс для программы повышения квалификац­ии чиновников­, работающих­ в этой сфере.

В течение января-февраля в рамках проекта проводится­ комплекс мероприяти­й по оцениванию­ качества предоставл­ения разрешител­ьных услуг органами власти в Запорожско­й области. Одно из направлени­й - встречи с предприним­ателями в пяти городах области, во время которых они высказываю­т свое мнение о качестве предоставл­ения разрешител­ьных услуг.

- Идеи, высказанны­е мелитополь­скими предприним­ателями во время проведения­ фокус-группы, будут учтены при разработке­ дальнейших­ мероприяти­й по усовершенс­твованию системы предоставл­ения услуг в нашей области, заверил Н. Колодяжный.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 січня 2013 г. (14:18)
В Мелитополе очень хорошие разрешительные услуги для предпринимателей. Легальный бизнес или нет - главное башлять лично Маузеру!
кривое зеркало
19 січня 2013 г. (15:56)
если бы эксперты создали фокус-группу по отслеживанию расходов топ-менеджеров от власти, и сраванению их доходов обложенных налогами. Вот там бы такой фокус проявился и тут же организованная группа расхитителей скудной казны. Только разешения на такие фокусы в разрешительных услугах Мелитополя не предусмотренны. Популизм - это украинский способ пережить кризис финансов и совести.
Сема
20 січня 2013 г. (09:37)
Подумаешь - опоздали,с этими "актуальными" действиями,годков эдак на десять! Главное канадские деньги "освоить" :-)

Схожі новини: