В Запорожье почтят память Владимира Высоцкого

Переглядів: 656

18 січня 2013 14:55

В Запорожье почтят память Владимира Высоцкого фото
Организаторами литературной гостиной «Владимир Высоцкий. Прерванный полёт» выступили управление культуры и искусств городского совета и библиотека имени Комарова.

В рамках работы литературной гостиной планируется показ лучших литературно-музыкальных композиций Владимира Высоцкого в формате «слайд-шоу». Читатели библиотеки и гости мероприятия смогут узнать о малоизвестных фактах из жизни известного барда. Также будет организована выставка, на которой представят произведения, биографическую литературу о Владимире Высоцком.



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY
19 січня 2013 г. (10:11)
Антисемиты, а чё молчим? Ведь Владимир Семёнович был представителем так ненавистной вами национальности. Уж тут бы отыграться. Да слабо, ребята. Да ещё подскажу. Можете пройтись по Канту, Эйнштейну, Мандельштаму, Галичу. Да что там, имя Галилей вам шось говорыть? А тех же кровей. Ребяты, простите великодушно, но не расизм ни антисемитизм на дух не переношу. Во то и вставил свой пятак. Хотя сам совсем другой национальности. Может у кого и выйдет прояснение в мозгу. Хотя, вопрос спорный. Для этого мозг нужно иметь.

Схожі новини: