Тимошенко написала заявление об отказе ехать в суд

Переглядів: 777

18 січня 2013 10:51

Тимошенко написала заявление об отказе ехать в суд фото
Начальник Качановской исправительной колонии (Харьков) Игорь Колпащиков заявляет, что экс-премьер Юлия Тимошенко написала заявление с отказом ехать в Киевский районный суд Харькова, где в пятницу состоится очередное заседание по делу о злоупотреблениях корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ).

"У нас есть ее заявление о том, что она отказывается ехать в суд по состоянию здоровья", - сказал Колпащиков.

Предварительное заседание по делу ЕЭСУ состоялось 19 апреля 2012 года. Тимошенко ни разу не присутствовала на этих заседаниях.

Напомним, сегодня Александра Кужель заявила, что ее, а также других народных депутатов Людмилу Денисову и Татьяну Слюз, "вышвырнули" из комнаты для свиданий, где они находились с экс-премьером Юлией Тимошенко, неизвестные люди сегодня утром.

Кроме того, по информации депутата Арсена Авакова, после произошедшего у Татьяны Слюз случился сердечный приступ.

В то же время в Государственной пенитенциарной службе заявили, что депутаты покинули помещение во исполнение решения суда.

По материалам Интерфакс-Украина.



Имя:
Ваш комментарий:

наташа
18 січня 2013 г. (11:26)
и правильно сделали , что вышвырнули, нечего лезть туда, защитницы....доиграются . что сядут рядом с ней, но только этих теток никто так защищать не будет, поэтому отсидят от звонка до звонка, в полном дерьме...
Вячеслав
18 січня 2013 г. (12:06)
Врачи и больные не люди,а Тимошенко кто? А три пиарщици совсем с ума выжили.
shid
18 січня 2013 г. (14:07)
Врядли её можно вылечить от жадности, вранья и ненависти к своему народу, интересы которого она игнорировала всегда своим вранём, воровством, выборами-перевыборами её вылечит только пуля. Будь она неладна со своим БЮТоголовым кодлом из убийц, алиментщиков, националюг, провокаторов! Воровка оббиравшая Украину, на протяжении 20 лет, подписавшая для своей страны самую высокую цену на газ. Изводившая страну выборами-перевыборами, майданами-перемайданами и уничтожишая своми враньём имидж Украины, ещё будет тянуть со страны соки! Лечить её за деньги ею же обворованных людей! У нас что нет больных детей?
алексей
19 січня 2013 г. (14:20)
Делишки Тимошенко видимо выгодны всем: партии регионов, оппозиции, журналюгам, любителям посудачить и пр. Неужели избиратели БЮТ голосовали за то, чтобы делегатки-пиарщицы валялись на полу больницы для VIP -осужденной? Они видимо на большее неспособны ( хотя мозги избирателям вправили). ВОНА испоганила идею Майдана, перечеркнула надежды миллионов украинцев и не только украинцев. Эта небедная девушка даже в заключении умудряется жить за счет народа.

Схожі новини: