Мелитополь. Хлебокомбинат подписал соглашение о сдерживании цен на социальные сорта хлеба

Переглядів: 857

18 січня 2013 09:08

Мелитополь. Хлебокомбинат подписал соглашение о сдерживании цен на социальные сорта хлеба фото

Как сообщает Управление по делам прессы и информации облгосадминистрации, соглашение было подписано для обеспечения населения области качественным хлебом по доступным ценам. Подписанное соглашение будет действовать в течение года, срок его действия заканчивается 17 января 2014 г. Как сообщил замглавы Запорожской ОГА Виктор Емельяненко, на этот раз в меморандум вошел четкий перечень сортов хлеба, на которые, по договоренности сторон, цена останется стабильной.

Со своей стороны облгосадминистрация обязуется согласовывать оптово-отпускные цены и объемы производства ассортимента хлеба, решать вопросы выделения хлебопекарным предприятиям области муки из государственного интервенционного фонда для производства сортов хлеба, которые пользуются высоким спросом у населения, осуществлять мониторинг ценовой ситуации на региональном рынке хлеба и хлебобулочных изделий, муки и зерна.



Имя:
Ваш комментарий:

ляшуня
18 січня 2013 г. (11:32)
Почему должен дорожать хлеб, ведь уже два года подряд небывалый урожай пшеницы, где собака зарыта, ведь наоборот должен дешеветь, а вдруг не урожай, что будет тогда, ?
Сема для ляшуня
18 січня 2013 г. (11:41)
Вот бери и ешь "небывалый урожай пшеницы" по дешевке :-)
Аноним
18 січня 2013 г. (11:57)
Обещания закончились, а люди начали противодействие ворам ****://**********/melitopol/item/490-рабочие-тнп-пошли-на-отчаянный-шаг
ляшуня
18 січня 2013 г. (14:23)
сЕМА, ТЫ НАВЕРНО, ПЕКАРЬ? пОЧЕму идешь против течения?
Аноним
18 січня 2013 г. (16:56)
год назад тонна пшеницы стоила 1700-1800гр. сейчас 2400-2500гр.--"Почему должен дорожать хлеб"
Сема для ляшуня
18 січня 2013 г. (16:58)
Это ты что ли "течение"? :-)Не надорвешься от "короны"? Ну вот тебе задачка : почему 1 баррель нефти стоит 100$, а 1 литр бензина 12грн.? Все,взрывай мозг :-)
Аноним
18 січня 2013 г. (17:33)
цена на хлеб останется прежней, вот только вес буханки уменьшится грамм на 300...
ляшуня
18 січня 2013 г. (19:20)
Сема, а ты народ спроси, согласен он на повышение цены хлеба, а остальное его не волнует. При ссср это было ЧП
Сема для ляшуня
18 січня 2013 г. (20:26)
При СССР многое,что сейчас происходит считалось ЧП,но дело не в этом.Ты как думаешь - цена на хлеб из чего-то складывается? Как колхозник,покупая солярку по 10грн.за литр, удобрения, гербициды хрен по какой цене,может продать тебе тонну пшеницы за 100грн? Как мельница должна тебе оплачивать электроэнергию по 1,5грн. за кВт? Как пекари должны оплачивать эту же эл.энергию,или газ по 500$ за куб? Добавь сюда-же зарплаты того народа,у которого ты желаешь спросить согласия,и которого "остальное не волнует".Вот тебе,вкратце,и цена на хлеб. Все их договоренности - обман! Нет и не может быть дешевых социальных сортов хлеба, мы все,всё равно,так или иначе их оплачиваем.
ляшуня
18 січня 2013 г. (22:18)
Об этом я не должен думать, пускай думают те которые нами керуют,или им некогда, им надо считать свои миллиарды, я должен придти и купить дешевый хлеб
ZMIY для ляшуня
19 січня 2013 г. (07:37)
Уважаемый, то что у Вас такая позиция, так то Ваше право. Вы задали вопрос, Вам буквально на пальцах объяснили. Могу объяснить проще. Взлетели цены на энергоносители. Но даже при этом цену на хлеб можно было удержать. Но ведь воруют. При чём в наглую. Вот Вам и весь сказ.
ОК
19 січня 2013 г. (09:57)
Да ляшуня просто всех вас троллит! Косит под непонимающего... :-)
Аноним
20 січня 2013 г. (01:31)
Иосиф Виссарионович, при Вас такой #уйни не было.

Схожі новини: