Янукович назвал работу правительства саботажем

Переглядів: 859

17 січня 2013 15:19

Янукович назвал работу правительства саботажем  фото
«Я не могу понять, как можно выполнять план реформ, направленных на улучшение жизни людей…на 25-35%, можно недовыполнить на 10-25% не больше», - сказал президент, пишет УНИАН.

Он отметил, что это – саботаж и свидетельствует о том, что люди потеряли ответственность, а правительство потеряло контроль за ситуацией на местах.

Президент подчеркнул, что правительство, а также исполнители на местах должны делать все для улучшения жизни людей.

«И не нужно искать повода, который мешает плохим танцорам», - сказал он.

Виктор Янукович сообщил, что возлагает большие надежды на новых министров, а также других должностных лиц в отношении ускорения темпов проведения реформ в Украине.

Президент призвал премьер-министра Николая Азарова сменить стиль работы правительства. В частности, он заметил, что не нужно ожидать окончания года, чтобы подводить итоги деятельности, и делать это более оперативно, в том числе это касается кадровых вопросов.

Глава государства подчеркнул, что не снимает с себя ответственности также, но он сказал, что нельзя «жить в розовом мире» и нужно принимать своевременные адекватные меры, которые действительно будут изменять ситуацию к лучшему.



Имя:
Ваш комментарий:

олаф
18 січня 2013 г. (08:38)
в зв’язку з цим я призначив їх повторно, щоб далі саботували. Мудак...
Аноним
21 січня 2013 г. (19:59)
Давай Фёдорович,подгоняй их трохи)))а то - засиделись)))хай работают больше и лучше,раз взялись "строить светлое будущее,а желательно - настоящее"

Схожі новини: