Отличное сочетание цена-качество в Рено

Переглядів: 1333

17 січня 2013 14:45

Отличное сочетание цена-качество в Рено фото

Время неумолимо и неуклонно движется вперед, и не дано человеку его остановить. Технический прогресс стремительно прорывается все дальше и дальше и вот уже сейчас стало возможны то, что считалось фантастикой еще 20 лет назад. Сейчас для каждого человека летающие машины – это что-то нереальное, взятое из комиксов или научно-фантастических фильмов. Но, возможно, через те же 20 лет это будет норма для всех и каждого. Но, к сожалению, это пока недостижимо.

Рынок автомобильной индустрии на сегодняшний день поражает своим разнообразием. От длинных массивных лимузинов до миниатюрных электрокаров – выбор велик. Раритетные автомобили, двигающиеся со скоростью до 60 км/ч или развивать ее в более чем 400 км/ч, катаясь на Bugatti Veyron. Конечно, стоит помнить, что не любой автомобиль по карману среднестатистическому жителю страны, поэтому большинство из нас выбирает средний вариант цены. Что же касается скорости, то на наших дорогах сильно не разгонишься, поэтому позицию скорости уверенно занимает качество.

Отличным сочетанием пары цена-качество можно назвать французскую марку Рено (Renault). Вместительный багажник хэтчбека в пятидверном Renault Megane или милое миниатюрное купе Renault Clio – выбирать только покупателю. В обеих моделях одновременно уживаются и цена, и хорошее качество автомобиля. Конечно, не стоит забывать про тюнинг или установку системы закиси азота, что существенно увеличит разгон и последующую скорость, но и в тоже время нужно помнить о том, что все это дополнительные траты.

Для того, чтобы купить Renault новую или поддержанную достаточно зарегистрироваться на сайте  AUTO.ria.ua и выбрать понравившуюся модель. Конечно, во время покупки автомобиль необходимо тщательно осмотреть, провести, так сказать, тест-драйв, послушать урчание двигателя, проверить легкость хода и т.д. Все это желательно проделать, чтобы спустя два-три километра пути на новом-старом автомобиле от него не начали сыпаться детальки. Делая проверку, потенциальный покупатель обезопасит себя не от всех, но от многих вероятных проблем.

Продажа Рено также возможна на сайте AUTO.ria.ua. После подтверждения регистрации необходимо заполнить все поля, рассказывающие о продаваемом автомобиле и разместить краткое, но емкое описание машины. В нем необходимо указать возможные проблемы, как часто пользовались транспортным средством, было ли оно участником ДТП, топилось ли и т.д. Чем полнее изложенная информация, тем быстрее найдутся покупатели.  К тому же можно предложить обмен на другой автомобиль или товар – здесь уже все зависит от продавца и его желаний.

В заключение: не стоит переживать о проводимой сделке. Если необходимо потенциальную покупку проверят на независимом СТО, что позволит убедиться в качестве автомобиля.




Схожі новини: