Мелитополь. Кошка ищет хозяина

Переглядів: 1119

17 січня 2013 11:20

Мелитополь. Кошка ищет хозяина фото
- Кошечка пришла к нам во двор пару месяцев назад, когда начало холодать, и села возле двери в подъезд, как будто помощи просила, - рассказывает жительница ул. Гвардейской Надежда Шевцова. – Я ее покормила, она оказалась очень ласковой и стала тереться об ноги, проситься на руки. Но у меня своих котов четверо, для квартиры и этого много. Каждое утро выхожу гулять с собакой, а она уже сидит под балконом, ждет. На двери подъезда стоит кодовый замок, бедное животное не может даже зайти погреться. А ведь скоро крещенские морозы! И она попросту замерзнет. Очень надеюсь, что найдется неравнодушный человек и заберет кошечку.

Если хотите спасти жизнь и приобрести верного друга, обращайтесь по тел. 063-477-31-47 или (0619) 41-57-32, Надежда Ивановна.



Имя:
Ваш комментарий:

догхантер
17 січня 2013 г. (12:34)
маразм крепчает
Аноним
17 січня 2013 г. (13:27)
Иногда животных жальче чем людей!
мечта поэта
17 січня 2013 г. (13:52)
Кому мешают данные статьи? Это же маленькая ссылка в новостной ленте, коих за день бывает максимум одна. Что плохого в том, что кто-то благодаря таким новостям пригреет животное. Если раздражают такие сообщения, не кликайте на них. Читайте в таком случае новости об убийствах, изнасилованиях, воровстве и прочей гадости, которую совершают люди.
Елена
17 січня 2013 г. (16:33)
хорошая статья!,даже радуюсь,что Мелитополь не "без добрых" людей .животных очень жалко . ненавижу тех людей,которые игнорируют проблеммы уличных животных :-( :-( :-(
догхантер
17 січня 2013 г. (17:09)
Комментарий удален
Егор
17 січня 2013 г. (19:30)
Нормальная статья.Я всегда кормлю животных.Они не подлые,мерзкие как люди.Не предадут и не оболгут за спиной
Аноним
17 січня 2013 г. (23:05)
так иди в лес и живи там
Аноним
18 січня 2013 г. (00:41)
догхантер, повесся. не нравится - не заходи и не читай. заебал тут твой срач конкретно.
Аноним
18 січня 2013 г. (00:42)
уверен, что эта кошечка в разы лучше чем тебе подобные существа.
Аноним
18 січня 2013 г. (00:53)
Комментарий удален
догхантер
18 січня 2013 г. (12:06)
Аргументирую по-полочкам. Вокруг каждой многоэтажки живут колонии котов (отлично живут, кстати: толстеют и плодятся), и чем лучше конкретно эта кошка лучше всех остальных? Или теперь каждой дворовой кошке будет посвящена статья на сайте? А ведь МВ явно не бесплатно размещает такие опусы. Если кому-то нужны коты, их вёдрами бесплатно отдают на авторынке и через курьер. Или сотрудники на работе. Прикинь, да? Откуда я это знаю? Так я же раз в неделю беру кота или собаку и потом травлю их, я же садист и убийца! :-) И скоро планирую с животных перейти на людей! :-) И каждую глупую статью я буду активно комментировать, нравится вам это или нет. Не нравится - не читайте. Я достаточно аргументировал?
ZZZ
18 січня 2013 г. (14:51)
ДА, ПЕРЕЙДИ НА ЛЮДЕЙ...НА МАТЬ СВОЮ///
Аноним
18 січня 2013 г. (16:23)
Расценки в студию! Отдадим догхантеру, чтобы он на конец успокоился ))))))
ZMIY
19 січня 2013 г. (07:02)
Не хотел уже вставлять свой пятак, тем более что сам кошатник, но аргументы догхантера и тупость зоозащитников не дают покоя. Ребята, вы совсем , простите де...лы? Или эти посты строчат сопливые малолетки? У меня был кот. Помесь перса. Подобрал его ещё совсем крошечным. Но вырос он очень агрессивным и своенравным. Постороннего мог подрать запросто, хотя спал только у меня в постели. И дело здесь далеко не в воспитании. Генетика, господа. Так вот он как-то шмыгнул в дверь, а в тамбуре решётка. Пока я её открывал, его и след простыл. А был лютый мороз. Ну думаю всё, каранчун моему Иннокентию. Прошло три месяца. Встречаю его вполне упитанного, правда немного подраного. Видно дрался. Меня признал, но за мной не пошёл. А ведь жил в тепле и уюте и получал только самое лучшее. Лучше ему на воле. Вот такая история. А сейчас у меня шотландец, купленный в питомнике. Так вот это совсем другой зверь. Типично домашний. Ещё раз говорю - генетика, господа. К стати, коты к морозу адаптируются очень быстро и если вам холодно, то не считайте, что им так же. И кто вам вообще дал право решать, где им лучше? Мозги включите, если есть. :-|
ZMIY в догон
19 січня 2013 г. (07:12)
Да, по поводу закройте рот и т. д. и т. п. Не собираюсь. Потому как тупость человеческая меня всегда раздражала. И не вам мне рот затыкать. Нарастите вначале серое вещество и избавьтесь в лексиконе от слов "убить" и тому подобных.
фу
20 січня 2013 г. (18:28)
Гинетика -это точно сказано. Это я к вам ребята догхантер и ZMIY. Мне очень вас жаль. Что же вы такие ущербные. Ссылки кидаете, а сами хоть одному ребенку помогли? Ребята почитайте Библию. Праздники такие, а с вас все гавно лезет. Выдохните, улыбнитесь и вам сразу станет легче. От души вам желаю всего самого наилучшего. Вы попробуйте быть хоть немного добрее, думаю вам погравится. ;-) ;-) ;-)
ZMIY для фу
20 січня 2013 г. (18:40)
Дорогой мой человече. На моём счету не один десяток спасённых человеческих жизней. Ну уж работа такая. Правда сейчас уже на покое. Но почти каждого в лицо помню. Да и тех, кого не смог вытянуть тоже.
догхантер
21 січня 2013 г. (09:20)
Детям помогаю, точка. Праздник, говоришь? А ты пост соблюдал? А ты заповедям следовал? Ты их хоть знаешь на память? А ты Бога славил? На богослужение ходил? Ты вообще знаешь, ЧТО такое Пасха и как её надо праздновать? Пожарить шашлыки и нажраться водки - это не Пасха, это быдло-выходной. И такие человек ещё что-то блеют об ущербности других... И кстати, слово "гЕнетика" пишется через "е", дорогой вы наш "проффесор-гинетик" :-|
Аноним
22 січня 2013 г. (15:07)
Всё таки всё больше убеждаюсь, что животные лучше людей. И "дорогие" ненавистники животных - вам заняться больше нечем, как постоянно писать всякую ерунду?! Все мы равны перед Богом (хотя вряд ли вы и в него верите), и говорить что люди превыше всего огромная ошибка!!!!
догхантер
23 січня 2013 г. (10:57)
Т.е. вы можете пожертвовать жизнью ребёнка ради жизни бродячей шавки? Дикая, беспощадная и извращённая логика...
Аноним
24 січня 2013 г. (11:27)
23.01.13|10:57 | догхантер Т.е. вы можете пожертвовать жизнью ребёнка ради жизни бродячей шавки? Дикая, беспощадная и извращённая логика... -----------> Кто жизнью ребенка жертвует? А? Перевести 30 грн. и взять кошку - разные вещи, разве не так? А на некоторых сайтах помощи больным детям есть процент недобросовестных родителей, которые перечисленные средства не в полном объеме отдают на лекарства и пр. И такой момент, который вызовет массу критики: раньше что было у нас? Естественный отбор. Слабые просто отсеивались. А сегодня мы дарим больному ребенку жизнь. И по жизни он будет просто генетически слабым материалом. Так вот вам помощь... Помогли, теперь получаем слабую нацию. Это реалии жизни, людофилы. Так что, догхантер, ты чрезмерно показываешь любовь к детям, всем помогать надо, да? А кошечку надо обязательно убить нахер, и нефиг постить статьи о помощи........ Лучше всех бездомных животных отстрелять, и вместо Фонда помощи животным сделать Фонд помощи больным детям, да? А вот не думал ли ты, что имеет право на существование и то, и это. Что помогать кому-либо просто приятно. И неважно как. Кто-то скинет на лекарство денежку, а кто-то заберёт котика. Мир - он не без добрых дел должен быть. Я тебя, Догхантер, вообще понять не могу. Черезмерно обожаешь людей, но убил бы животных.... Только вот типичные догхантеры - они ж с отклонениями в психике. И ты сам писал, что перейду на людей. Остряк мля! И как ты с такими утверждениями перечисляешь средства больным? а...? Просто почему не быть чуть добрее и принять существование ДВУХ фондов: людям и животным. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ: ВЗЯТЬ КОТА И ПОМОЧЬ С ОПЕРАЦИЕЙ И Т.Д. РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Р А З Н Ы Е! Не смешивай. Добрее будь.

Схожі новини: