В Москве убит криминальный авторитет Дед Хасан

Переглядів: 876

16 січня 2013 14:47

В Москве убит криминальный авторитет Дед Хасан фото
Сегодня в центре Москвы на выходе из ресторана "Каретный двор" убит преступный авторитет Аслан Усоян, известный как вор в законе Дед Хасан. Покушение на авторитета произошло на Поварской улице, - передает канал Вести.

МВД России располагает информацией о том, что Аслан Усоян был ранен во время перестрелки и доставлен в больницу. Снайпер с крыши дома напротив выстрелил Усояну в голову, когда тот выходил из ресторана. В медучреждении пострадавший скончался.

Это второе покушение на Усояна за последние несколько лет. 16 сентября 2010 года неизвестный выстрелил в него в подъезде дома на Тверской улице, 12/7.

73-летний уроженец Грузии Усоян считается одним из самых влиятельных воров в законе в России. Дед Хасан был союзником другого криминального авторитета - Вячеслава Иванькова (Япончика). Япончик был застрелен в Москве в 2009 году.

В апреле 2010 года Деда Хасана задержали в Украине с поддельными документами и депортировали в Россию.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

ЧАБАН
16 січня 2013 г. (18:00)
Это какой то ПИЗ...Ц, я в шоке, как же теперь мы будем дальше жить...??? Ворв на улице отстреливают, как собак. менты с голодухи дохнут и грызут сами друг друга...А что же делать нам, людям которые хотят спокойно ходить по улицам и не думать о том, что какой то Х..ЕВ снайпер промахнется и шальная пуля снесет чжбан ни в чем не повинному человеку...Нет, нужны РЕАЛЬНЫЕ реформы МВД, а не его сокращение, какого хера у любого барыги с рынка доход в разы превышает доход участкового, или опера, который днями и ночами стоят на страже, в то время, как те, кого они охраняют жируют у них на глазах!!!! Лично мне хочеться шмальнуть из РПГ - 7 по какому-нибудь "Мерину", или "Роверу", понимая, что их владельцы покупают тачки ценой в 100-ни тыс. долларов, а я со своей семьей не имею возможности купить даже однокомнатную квартиру в задроченном Мелитополе!!! ]:-o
ккк
16 січня 2013 г. (15:59)
:-)
кай
16 січня 2013 г. (15:26)
Нечета мелитополю, где "киллеры" сами себе самосуд делают.
ЧАБАНУ
16 січня 2013 г. (18:10)
ТАК В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО, ДАВАЙ СКИНЕМСЯ ТЕБЕ НА РПГ-7... :-) :-) :-) :-)
Аноним
16 січня 2013 г. (19:25)
А ЧАБАН неудачник однако. Не можеш в Мелитополе, чеши в другой город, не можеш в Украине - езжай в другую страну, ну а сопли то на кулак зачем наматывать. Вот дедушка Хасан был молодец он бы не мечтал о однокомнатной квартире, а взял бы и забрал на большой дом денег у кого их много. Только смотри, чтоб тебе владельцы "Мерина" или "Ровера" эту РПГ - 7 в попку не вставили без колечка. :-)
Стихоплётов
26 січня 2013 г. (20:33)
Схоронили дедушку Хасана, Миллион не жаль ему на гроб... Пусто на могиле ветерана- Обелиск облезлый да сугроб... По нему метель всплакнула тихо Да Господь грехи ему простил, В сорок первом Родину от лиха Ветеран почивший защитил. Поживали на Руси два деда, Оба вознеслись на небеса... За спиной у одного была Победа, А другой был дедушка Хасан.

Схожі новини: