Старый Новый год - на роликах

Переглядів: 1721

16 січня 2013 09:21

Старый Новый год - на роликах фото

Ребята уже успели «пощедровать» на Центральной площади и в горисполкоме, а 14 января отправились отдохнуть в «Роллер-центр».

- Это замечательный Центр, - рассказывает заведующая отделом культуры Мелитопольского горсовета Наталья Иванова. - Я сама приходила сюда с крестниками на Рождество. Мы хорошо отдохнули, получили массу удовольствия. Решила поделиться праздником с юными гостями города. Обратилась к администрации Центра, они очень открыты. Такое сотрудничество в рамках социальной акции - первый опыт, но успешный, ведь дети просто в восторге. У них дома ничего подобного нет, учились кататься на асфальтированной дороге. Наш разговор проходил под веселый гомон ребят, вовсю «отрывавшихся» на катке. Не остался равнодушным к развлечениям и начальник службы по делам детей госадминистрации Рожнятовского района Ивано-Франковской области Богдан Абрам. Вместе со своими подопечными он осваивал просторы изумрудного зала.

- Поездка нашего коллектива в Мелитополь первая, но она превзошла все ожидания, получилась увлекательной и позитивной, - поделился он впечатлениями. – А на роликах, если честно, катался в первый раз, но было интересно. Некоторые дети тоже впервые попробовали этот вид спорта, но с помощью инструкторов у них быстро стало получаться.

Самому маленькому участнику ансамбля 5 лет, но мальчик не побоялся уехать так далеко от дома. Вместе с друзьями он веселился в «Роллер-центре». Насладившись роллердромом, ребята не прошли мимо игровых симуляторов. В красочном зале с цветомузыкой царила веселая атмосфера праздника, а детский смех и счастливые лица говорили сами за себя.

*




Схожі новини: