При проверке запорожских лифтов выявлено 23 нарушения

Переглядів: 741

15 січня 2013 17:22

При проверке запорожских лифтов выявлено 23 нарушения фото
Как сообщили вчера, 14 января, в ТУ Госгорпромнадзора в Запорожской области, в результате выявленных нарушений запрещена эксплуатация четырех единиц оборудования. К административной ответственности привлечены четыре должностные лица.

Среди основных нарушений, выявленных проверкой, стоит отметить следующие: не проведен очередной технический осмотр лифтов в связи с истечением предельного срока эксплуатации;

не работает двусторонняя диспетчерская связь;

субъектом хозяйствования не получено разрешение на эксплуатацию лифтов;

в паспортах лифтов не указаны лица, ответственные за организацию работ по техническому обслуживанию и ремонту лифта и за его исправное состояние;

лифтерам не проведен инструктаж по охране труда;

члены постоянно действующей комиссии не прошли обучение и проверку знаний Правил устройства и безопасной эксплуатации лифтов.

Источник: РепортерUA



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
16 січня 2013 г. (09:11)
Во блин! И это передрали с комментариями! :-) Какое дело жителям Мелитополя и района до запорожских дифтов, они ж не живут в тех домах!
рита
15 січня 2013 г. (22:32)
Так а что жители хотели, неплатить и что б лифты работали такое небывает! Мне кажится что если бы все платили то и ремоны лифтов проводился б чаще!
ира
15 січня 2013 г. (22:34)
Ну так безплатным бывает только сыр в мышеловке так что нужно что то делать для того что бы всё работало! И я думаю что наша власть всёже поспособствуэт тому что б все лифты начали работать!
оля
15 січня 2013 г. (22:36)
Редко конешно можно положится на нашу власть, но на такую как у на сейчас можно на все сто процентов! И то что наша власть даёт людям уверенность в лудшом будущем, то это хорошо!

Схожі новини: