Почетного гражданина Бердянска поздравили с юбилеем

Переглядів: 1084

15 січня 2013 16:39

Почетного гражданина Бердянска поздравили с юбилеем фото
В. Безродный с 1972 по 1988 годы работал директором завода «Южгидромаш». Его заслуги перед страной были отмечены двумя орденами «Знак Почета» и орденом «Дружбы народов», званием «Заслуженного машиностроителя Украины». Василий Петрович Безродный ведет большую общественную работу. Он был депутатом городского совета нескольких созывов, председателем совета старейшин города в 2000 - 2002 гг. Решением Бердянского городского совета в 2003 году ему присвоено звание «Почетный гражданин города Бердянска».

Поздравить именинника и вручить ему цветы, почетную грамоту и подарки приехали городской голова Алексей Бакай, секретарь горсовета Владимир Безверхий, управляющий делами исполкома Виталий Чанышев и исполнительный директор городской организации Союза промышленников и предпринимателей Николай Антонов. Об этом сообщили в пресс-службе бердянской мэрии.

- В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть бодрость и жизненная энергия не покидают вас еще долгие годы и приносят радость общения с близкими людьми, - сказал Алексей Бакай. Он отметил, что именно с Василием Петровичем связано начало его трудовой деятельности.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: