«Жилмассив» и «Комфорт-Мелитополь» возглавили коммунальщики со стажем

Переглядів: 2724

15 січня 2013 14:26

«Жилмассив» и «Комфорт-Мелитополь» возглавили коммунальщики со стажем фото
Напомним, данный «зигзаг» был предпринят, по словам вице-мэра Юрия Онищука, ради того, чтобы оптимизировать налогообложение в данной сфере. Сотрудники КП «Жилмассив» и ООО «УК «Комэнерго-Мелитополь» (кроме ИТР) были переведены в восемь новых ЧП. И продолжают работать так же, как раньше. А вот руководители у них новые.

ООО «Жилмассив» возглавил Андрей Шегеда, 37-летний уроженец Черниговского района Запорожской области. Он окончил в 1999 г. ТГАТУ (факультет механики), в 2001 г. получил диплом инженера-экономиста предприятия. С 1999 г. работал мастером ПЖРЭУ (в ЖЭК-4), через два года был назначен начальником участка, затем - начальником ЖЭК-4. В 2007-2008 гг. - замдиректора-главный инженер ООО «УК «Комэнерго-Мелитополь». В 2011-12 гг. работал замом по производству КП «Жилмассив».

Директор ООО «Комфорт-Мелитополь» Максим Разумейко родился в Мелитополе в 1975 г., получил специальность инженера-электромеханика в Севастопольском государственном техническом университете. С 1998 по 2004 г. работал в КП «Водоканал» мастером ремцеха, начальником насосных станций, начальником промбазы, главным механиком. В коммунальную сферу вернулся в 2010 г., возглавив КП «Жилмассив». В 2011-12 гг. работал главным инженером на этом же предприятии.



Имя:
Ваш комментарий:

ВЧК
15 січня 2013 г. (14:42)
Ооооо, опытный "оптимизаторы" народных денег... Только теперь народное добро им попытаются отдать на официальных началах!
аноним
15 січня 2013 г. (16:11)
а где же Хрущ?
Аноним
15 січня 2013 г. (16:14)
а почему не написали что в обоих предприятиях одни учредители??
сеня
15 січня 2013 г. (17:18)
а правда ли . что вальтер подал в отстаку ?
Вася
15 січня 2013 г. (17:24)
Дяткова, ну и как "оптимизация" скажется на уменьшении стоимости оплаты коммунальных услуг для населения?
Аноним
16 січня 2013 г. (16:22)
да уж,......... комментаторы((((( Идите за зарплатой к Балику или Подляченку! С вашими оптимизаторами и кидалами борется Вальтер!
Аноним
16 січня 2013 г. (17:15)
16.01.13|15:56 | Анониму! Как же проведут, это их проведут) Все хитренько сделано Пруденко остался с ИТР, и созданы два ООО в которые вошли частные предприятия, которые обслуживали ранеее Жилмассивеи Комэнерго. Получается создана еще одна структура OOO Жилмассив. Вот и получается лишнего халявщика придется содержать. Вот и вся математика)
прохож
17 січня 2013 г. (10:07)
люди, а вы видите, что власть действует по принципу - чем наглее тем безопасней, они просто втупую забирают все, что можно только забрать и забивают большой и толстый на всех! сколько мы будем это терпеть????
Аноним
16 січня 2013 г. (16:17)
Хозяин - для Вальтера слово родное... Для него все зэковское - родное...
Пипец Мелитопольский
16 січня 2013 г. (15:57)
Не пережывай, повыдаляют всем . Это только начало. Дальше будет еще интереснее. Главное, ребята, правильно проголосовать. А это значит голосовать повальтеровски-шанински.
Аноним
16 січня 2013 г. (16:01)
Городу нужен хозяин! С таким лозунгом шел на выборы один из претендентов. Мы ,и я в том числе, с иронией говорили, что хазяин должен быть на зоне. А ведь время показало, что в городе ,действительно, нет хозяина.
Аноним
16 січня 2013 г. (15:32)
А задолженность по зарплате уволенным с КП, так до сих пор и не выдалы! ]:-o
Аноним
16 січня 2013 г. (15:54)
Наша теперешня міська влада –це незаконне і нерегламентоване розширення простору існування одних за рахунок інших.
Аноним
16 січня 2013 г. (15:56)
Вся коммунальная сфера, по-сути, раздерибанена между несколькими семьями. По чистой случайности(?!) это родственники 3 первых людей города. При этом, у коммунальных ( т.е. тех, где учредитель- громада) предприятий отобрали подряды в пользу, специально созданных, с минимальным уставным капиталом, частных структур. Средства бюджета и горожан( те, что шли на благоустройство, коммунальные услуги) наглым образом, перенаправили в свои карманы нынешние " хозяева" города. Как вы понимаете такой частник сам будет диктовать условия и призвать его к порядку будет некому. И его хозяйственная деятельность ( как и куда он тратит наши деньги) - это коммерческая тайна. Кстати, что думает налоговая по поводу такой схемы минимизации налогов? Ведь для отдельных налогоплательщиков подобные деяния наказуемы, не правда ли? И что думает Пенсионный фонд, который, как я понимаю тоже недополучит свое? И что думают по этому поводу бюджетники и пенсионеры.? Вместо пенсий и зарплат будут плитку выпускать и укладывать. Ведь пенсии и зарплаты платятся не из бюджета развития?! И еще вопрос из тарифов уберут 20% НДСа? Просьба к МВ провести журналистское расследование на эту тему.
Пипец Мелитопольский
16 січня 2013 г. (14:40)
Что здесь трындите. На носу выборы в облсовет-вот главная тема для Мелитополя, а не ваши зарплаты, тарифы, дороги, льготы, субвенции,объединение или разъединение чего то с чем то. Вот я лично буду голосовать за него. Он и умен, и красив, и предприимчив, и, самое главное, не стесняется обещать. Ложишься спать и просыпаемся с большой надеждой на будущее. Ведь это же так классно! Голосуйте за него!
Аноним
16 січня 2013 г. (14:43)
А я буду глотку рвать 20 января за НЕЕ. Они же половые органы. Это так класно. :-P
Аноним
16 січня 2013 г. (14:49)
Как вы думаете: сегодняшнее убийство в Москве вора в законе Деда Хасана, как то позначится на раскладке тротуарной плитки в Мелитополе? :'(
Аноним
16 січня 2013 г. (14:00)
Та, если он не полный шизик, то ему лучше самому валить сейчас...
Аноним
16 січня 2013 г. (13:27)
Читай о коммунальной афере в ГЛАВНОЙ ГАЗЕТЕ
Аноним
16 січня 2013 г. (13:29)
15.01.13|17:18 | сеня а правда ли . что вальтер подал в отстаку ?----- не - он выпал в отключку ... перебухал
читатель
16 січня 2013 г. (12:49)
А как он окончил ТГАТУ в 1999 году, если в данном году такого ВУЗа ещё не существовало? если в данном году такого ВУЗа ещё не существовало? :-)
Бла-бла-бла
16 січня 2013 г. (12:54)
В Мелитополе перевелись журналисты как таковые... Главную вальтеросовскую аферу года - передачу без конкурса всей коммуналки в частные руки - все газеты преподнесли как под копирку, гипнотическими мантрами Онищука: "....Ничегооо не произошлоооо... Коммунальщики просто поменяли вывескуууу...." А ничего, что тысячи людей получавших субсидию первыми попали под раздачу? И это только верхушка айсберга. Далее - как минимум, незаконное завладение основными фондами техникой и оборудованием коммунальных предприятий... А что наша пресса? Молчок. .. Ежели грант какой-нить европейский урвать - под "свободу слова, верность идеалам демократической прессы" - эт пжлста... А провести журналистское расследование, привлечь юристов-экспертов, назвать воров во власти ворами, защитить в конце концов себя же самих и своих родителей - неа, кмшка тонка. Скоро и сайт МВ станет вестником "пропавших и брошенных кошечек и собачек". Других-то проблем в городе нет.
Аноним
16 січня 2013 г. (11:13)
Вальтер считает всех жителей города идиотами!
антикиллер
16 січня 2013 г. (10:28)
коммунальный рай без забот и хлопот...но только правда для руководителей этих чудных предприятий, хотя не долго - пока из не возьмут за зловживання та розтрату иными словами - за воровство. а вас таки возьмут господа - можете не сомневаться, пока вы с Вальтером тусуетесь вы наворуетесь, а потом ... все.
кривое зеркало
16 січня 2013 г. (10:32)
Говорков протолкнул Розумейко,как брата любовницы Насти. Если бы написать горожанам всю подноготную коммунального шабаша происходящего в Мелитополе,народ может и за вилы взяться. Почему молчит прокуратура? Где оценка деятельности Пруденко и К.? Откуда деньги на новые джипы у Онищука и Пруденко. Ведь глядя на сурло обоих не трудно понять ,что горисполкомовской зарплаты им хватает только чтобы набить свою утробу.
Аноним
16 січня 2013 г. (10:19)
А кто сказал, что Вальтер воровал? Тырить тырил! Но, чтобы воровать..... :-)
Аноним
16 січня 2013 г. (12:15)
у 8 новых ЧП 8 новых руководителей. Почему не пишите о них,МВ?
Аноним
16 січня 2013 г. (09:21)
Посмотрим какие условия в договоре они мне предложат. Качество и ещё раз качество, за умеренную цену, разумеется.
www
16 січня 2013 г. (09:22)
...ну всё, наступит коммунальный "рай"...
Аноним
16 січня 2013 г. (10:00)
Кааакооое совпадение. Прихвостни Пруденко теперь заведуют коммунальной сферой Мелитополя. ;-)
Аноним
16 січня 2013 г. (10:05)
Читаем и делаем выводы сами ****://www.**********/melitopol/item/467-%D0%B0-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%B6%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0?
Отличник
16 січня 2013 г. (08:01)
Тупая оптимизационная схема по уходу от налогов, а не для улучшения системы жкх. Да и и из частных контор намного проще деньги отмывать, а придраться сложнее
Аноним
15 січня 2013 г. (23:33)
дааа, воры со стажем..
Сергей
15 січня 2013 г. (23:43)
Расхитители общественной собственности
бывалый
15 січня 2013 г. (22:25)
А стех делов что этот приплет пруденко как-то себя приплел к общине Афганцев!!! года два назад!!! Его тогда чуть ВЕТЕРАНЫ чуть его жопу на немецкий крест непорвали козлу!!! Исщи вновостях!
Синатору
15 січня 2013 г. (21:39)
а с каких хренов Пердунко -Афганец?????? ты з дуба рухнул, дядя?
Фельд
15 січня 2013 г. (18:39)
Главное, что при этом "поручении" неожиданно собственность громады оказалась у неких частных ООО. Очень оптимальненько для некоторых получилось, да! А про саму якобы оптимизацию по налогам в теме про их создание уже написали.
я
15 січня 2013 г. (19:03)
прикольно, кому-то и оптимизация денежных потоков получилась, не сложно догадаться кому
Синатор
15 січня 2013 г. (20:13)
Пипец и оба рыжих!!! А гдеш голубой Афганец Пруденко???
Аноним
16 січня 2013 г. (18:07)
А я то думал, почему Генов Тарас из "Союза левых сил", где председателем партии был Василий Волга, в коммунисты подался. Короче Тараска в Мелитополе на выборах во время получения взяток с кандидатов в депутаты местных советов погорел, а шеф его в Киеве, только на сумме куда поболее, чем Тараска (Тараска на штуке баксов, а шеф на пятистах штуках баксов попались, ну оно и понятно куда нашему колхознику Тараске до столичных масштабов, зато на свободе Тараска). Его к коммунистам спецом заслали, щоб компартию развалить, а почему бы и нет опыт у него достойный.
да да
16 січня 2013 г. (21:19)
а что онищук купил новый джип-а какой?
Анониму 16:22
16 січня 2013 г. (23:58)
Как можно быть таким бессовестным? Ты человек вообще или зарубежный упырь-технолог? Весь город возмущен попыткой наглого открытого изъятия у общины ее имущества, введением Вальтером дополнительной прослойки по отбору денег - а ты пытаешься перевести разговор в русло каких-то межрегионовских разборок? Шкура! Если ты не сам вальтер и не его технолог, то лакей коломбо! В городе в поддержку этих проходимцев не скажет ни слова ни один порядочный человек!
Кроль
17 січня 2013 г. (13:28)
И никто ничего не скажет этому грабителю?
чип
17 січня 2013 г. (21:58)
Вальтера и его шайку долой с Мелитопольского праздника жизни
Аноним
17 січня 2013 г. (22:13)
Физиономия такая же бандитская, как и у Вальтера... Откуда они берутся то такие??? Клан, блин!
Аноним
17 січня 2013 г. (23:51)
Одна оргпреступная группировка... Только роли немножко по другому назвали!
Аноним
18 січня 2013 г. (01:57)
Ну что же, Вальтер себя всегда паханом мнил)))))
Знаток
18 січня 2013 г. (08:21)
Вальтер сидел,Тюрин сидел,биографию этих тоже внимательно проверить нужно,может тоже ИНТИТУТЫ есть?
воля
18 січня 2013 г. (09:26)
всем сидячим место на зоне, а не в кабинетах местного самоуправления
Аноним
18 січня 2013 г. (10:03)
Тьху! Ворье гнусное!
щукач
18 січня 2013 г. (13:33)
А почему-бы Онищуку джип не купить цены на питание школьников повысили значит КШП откат больше выложит.
чип
18 січня 2013 г. (21:05)
НИЧЕГО, ВЛАСТЬ ПОМЕНЯЕТСЯ И ОНИ ЗА СВОИМ ВАЛЬТЕРОМ ВМЕСТЕ НА ЗОНУ ПОТОПАЮТ
ЧИПу
18 січня 2013 г. (23:56)
Когда они уже все там будут...
Аноним
19 січня 2013 г. (14:20)
Вальтер в очередной раз показал, как он "содействует" развитию экономики и росту поступлений в бюджет разграблением ТНП...
Аноним
20 січня 2013 г. (02:31)
Та да, везде сует свое воровское жало!
Аноним
20 січня 2013 г. (16:13)
А Васька слушает да есть. Люди пишут, возмущаются, а Вальтер методически продолжает разворовывать город!
чел
20 січня 2013 г. (22:11)
НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД СОЛНЦЕМ, ВСЕ ПРОХОДИТ И ВЛАСТЬ БАНДИТСКАЯ В МЕЛИТОПОЛЕ ПРОЙДЕТ
Аноним
20 січня 2013 г. (23:41)
Когда уже она пройдет то?..
Аноним
21 січня 2013 г. (21:43)
Когда милиция, прокуратура и СБУ выполнят свои прямые обязанности и вышвырнут возьмут Вальтера за жабры!
ты
21 січня 2013 г. (23:02)
пока нет пахана, подумайте директора этих чудных предприятий - Вы же просто пешки в его игре и вас сольют в унитаз, как только возьмут Вальтера, и он сам еще вас сдаст, что бы себе скосить хоть немножко., а у вас ведь есть еще хоть немножко здравого смысла - смоделируйте ситуацию на 1-2 года вперед и вы увидите, что должностные лица (главный бухгалтер и директор) этих предприятий будут в полной жо.. Подумайте, пока не поздно!
Мурлыкин
22 січня 2013 г. (17:11)
Вы б сколько не писали,не шумели,а мэр за отпускные в Куршавеле :-) :-P
Аноним