В связи с празднованием Дня освобождения Мелитополя от немецко-фашистских захватчиков движение в центральной части города будет ограничено.

Переглядів: 755

17 жовтня 2006 10:56

В связи с празднованием Дня освобождения Мелитополя от немецко-фашистских захватчиков движение в центральной части города будет ограничено. фото
В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных освобождению Мелитополя, 23 октября движение транспорта в центральной части города будет ограничено. Как сообщили в Мелитопольском межрайонном отделении ГАИ №6, 21 октября с 10.00 до 12.00 будет перекрыто движение транспорта вокруг Центрального парка культуры и отдыха им. Горького: ул. Кирова (от ул. Крупской до пр. Б. Хмельницкого), пр. Б. Хмельницкого (от ул. Кирова до ул. Шмидта), ул. Шмидта (от пр. Б. Хмельницкого до ул. Крупской), Крупской (от ул. Шмидта до ул. Кирова). С 13.00 до 14.00 перекрывается движение по пл. Кирова в связи с проведением митинга памяти. Транспорт будет направляться в объезд по прилегающим улицам. С 17.00 до 19.00, во время проведения факельного шествия воспитанников Дворца творчества детей и юношества, перекрываются ул. К. Маркса (от ул. Дзержинского до ул. Фрунзе), ул. Фрунзе до пр. Б. Хмельницкого, пр. Б. Хмельницкого до ул. Кирова и ул. Кирова до ул. Бейбулатова.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: