«Мелитопольская черешня» завоевала победу

Переглядів: 1259

14 січня 2013 16:55

«Мелитопольская черешня» завоевала победу фото
Как сообщил главный судья соревнований Юрий Петров, в чемпионате принимали участие 12 команд. В результате сыгранных матчей победителем стала «Мелитопольская черешня», второе место досталось «Арису», на третьем разместились футболисты «МГПУ».

«Игры были очень интересными и захватывающими. За время проведения чемпионата свои любимые команды пришло поддержать около 3500 зрителей. На поле встретились одинаково сильные соперники, поэтому борьба была напряженной», - отметил Юрий Николаевич.

Напоминаем, что в соревнованиях также принимали участие команды: «Атлетик», «Локомотив», «Мотор», «Прометей», «ТГАТУ-1», «Курьер», «ТГАТУ-2» и «Колледж ТГАТУ».



Имя:
Ваш комментарий:

СПАРТАК
15 січня 2013 г. (11:51)
ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ ТУРНИРА И ЛИЧНО ПЕТРОВУ ,АРИС ОБЫГРАЛ МЕЛИТОПОЛЬСКУЮ ЧЕРЕШНЮ,НО ПЕРВОЕ МЕСТО ОДАЛИ ЧЕРЕШНИ ПРИ ОДИНАКОВЫХ ОЧКАХ, НАДО ОПРЕДЕЛЯТЬ ПОБИДИТЕЛЯ ПО ЛИЧНЫМ ВСТРЕЧАМ,СУДЕЙСТВА ПОРШИВОЕ,НАВЕРНОЕ ПОРА ПЕТРОВУ НА ПЕНСИЮ ,
Спартаку
15 січня 2013 г. (13:02)
Сразу видно подлиза Заброды!!! МЧ опередила Арис по забитым мячам. В положении турнира четко сказано, что при равном количестве очков выше стоит команда забившая больше, а теперь вопрос - Арис читал это положение, так кто им мешал больше забивать???? МЧ просто ненастроилась на Арис, так как знали что уже чемпионы!!! А всякие там Спартаки теперь будут кричать, что мол незаслужено!!!!
FCDK
15 січня 2013 г. (15:09)
МЧ выграла турнир заслужено,то что Арис обыграл Черешню это да,смотрел эту игру,просто супер матч-интрига до конца держалась и 10-ти метровый отбитый на последней секунде,СУПЕР!!!!А вот пишут свой команды поддержали 3500 тыс зрителей-это как они посчитали,по количеству собраных бутылок на балконе!!???? :-).Малолетки быдло,стоит и семечки плюет прям на пол ]:-o-это единственное мне не понравилось...А что судейство,СПАРТАК правильно говорит-видно было как не фиксировались чистые фолы т.к. в командах играют кореша судей и.т.д....
пеле
16 січня 2013 г. (07:07)
а почему арис не выступает в пер-во города? грошь цена такой команде... сброд какой-то :-) :-) :-)
аноним
17 січня 2013 г. (09:28)
А никто и не говорит за детей!!! Все итак знают что Ю. Ярмошенко и С.Н. Заброда самые лучшие детские тренера в городе, а возможно и в области, было б у них больше возможностей.............!!!! Разговор о взрослой команде, у которой спроси что такое Арис они не дадут ответа
Аноним
17 січня 2013 г. (00:57)
Для неосведомленных Арис - это детский футбольный клуб,который достойно представляет наш город в Первенстве Запорожской обл.,занимая ежегодно призовые места...
Аноним
17 січня 2013 г. (19:02)
сколько команд оказываеться есть в городе и в ни одну не попадешь без знакомств... ( команды универов не в счет ) :-(
развиваем футбол
18 січня 2013 г. (16:08)
Опять Петров победил в Кубке Петрова. И так ежегодно. Все под контролем. Самый большой кусок бабла снял Петров,а трем арбитрам-мальчикам и доктору по малюсенькому кусочку. Посчитайте (взнос от 12 команд-по 750 грн. с каждой). А кто станет обладателем Кубка - Петрову пофиг!

Схожі новини: