Мелитополь. На балу у «Грации» родители воспитанников коллектива кружились в вальсе

Переглядів: 1584

14 січня 2013 11:54

Мелитополь. На балу у «Грации» родители воспитанников коллектива кружились в вальсе фото
Причем это был не танцевальный вечер в современной интерпретации, а классический бал с мерцанием зажженных свечей, нежными переливами скрипок, торжественными звуками трубы и, конечно же, полонезом, мазуркой и вальсом. Принимали гостей в бальном зале Дворца творчества детей и юношества им. Д. Водвуденко. Для всех приглашенных был обязателен дресс-код: вечерние платья для дам и строгие костюмы для кавалеров. И, конечно же, непременным условием бала были танцы.

Открывал танцевальный вечер, как и положено, полонез. Далее воспитанники «Грации» исполнили мазурку, вальс и множество сольных номеров. Показать свое танцевальное мастерство довелось и родителям, ведь они - участники бала, а не просто зрители. Вместе со своими детьми немного смущенные мамы и папы закружились в вальсе. А затем разучили несколько па в стиле современного диско.

Не обошлось на балу и без развлечений, которые гостям предлагали ведущие Елена Киреева и Андрей Могила. Виталий Киреев позабавил публику, зачитав «Правила поведения на танцевальных площадках в СССР», где прописано, что «танцующий должен исполнять танец правильно, четко и одинаково хорошо как правой, так и левой ногой, а курить и смеяться следует в специально отведенных для этого местах».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 січня 2013 г. (13:50)
Бог ты мой, какая красота! Посмотрите видео, барышни в офицерских мундирах, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ. Танцы никогда позволят вилять бедрами. Посмотрите видео и так называемые красотки, княгини татарки и пр. шваль, которая, кроме пошлости, ничего не умеет и не стремиться уметь. Вопрос к исполкому, почему такие танцы не показывают на главной сцене. У нас что ДК стал собственность Романцовых в купе с Ивановой?
Аноним
14 січня 2013 г. (13:55)
На сцене ДК Шевченко хранится КРОНА венценосной семьи Романцовых!))) Для её освещения специально свет новый повесили)))))) Пока директор дворца Романцов, на сцене будут кто угодно, только не танцевальные коллективы города!!!!!!!!!!!!Это факт.....
Васе
14 січня 2013 г. (14:21)
Пора бы знать, что МВ боиться конкурентов, следовательно, электронный адрес надо называть по буквам. Спасибо.
хабр
14 січня 2013 г. (15:16)
Нет, ну почему бы не снять это действо на профессиональное видео и выложить бы на Ютуб?! Пусть люди смотрят! Столько работы по организации провести, что бы эту красоту увидело всего лишь не большое количество людей. Масштабней действуйте, сейчас все возможности для этого есть!!!
ква
14 січня 2013 г. (18:03)
Спасибо за Ваше мнение. Нам не надо МАСШТАБА, нам и так комфортно с детьми и их родителями........., а исполком - рядом!
Аноним
14 січня 2013 г. (19:44)
Спасибо за красоту. Лучше б танцы, чем прогон девчонок с голыми попами.
призрак Саюн
14 січня 2013 г. (19:47)
Чтобы стать Романцовым, нужно уметь вовремя лизнуть зад напыщенному начальству и хорошо отстукивать не только каблуками концертных туфель ,но и письменно в нужные органы. А танцами занимаеться жена Света - женщина конкурентов ненавидящая. А Киреевы не наглые,поэтому властью необласканные и родителями не озолоченные настоящие профессионалы.
аноним
15 січня 2013 г. (17:47)
А,что вы ругаете Романцовых ведь они исток мелитопольской танцевальной школы,и с этим нельзя не согласиться. и на их месте каждый бы так вел себя. Инстинкт самосохранения!!!!!!
Аноним
15 січня 2013 г. (18:04)
А я против чтобы ДК был собственностью какого-нибудь одного руководителя клуба,в городе много разных коллетивов пусть все выходят на сцену ДК,а народ разберется кто из коллективов лучше...

Схожі новини: