В Запорожье пьяный милиционер на «Лексусе» задавил беременную женщину

Переглядів: 818

13 січня 2013 17:16

В Запорожье пьяный милиционер на «Лексусе» задавил беременную женщину фото

Старенький «Запорожец» со знаком аварийной остановки стоял на дороге, когда в него на огромной скорости врезался мощный внедорожник. Искореженную машину отбросило на несколько десятков метров. Сидящая в салоне молодая женщина сразу погибла, сообщает ТСН.

В тот день супруги с отцом возвращались домой. За несколько километров от села машина сломалась. Девушка осталась в салоне, а мужчины пытались починить старый генератор. Оба успели отскочить.

Тем временем водитель-виновник ДТП сразу после трагедии начал звонить родителям.

«Он стоит и едва за дверь держится - пьяный. И по телефону с таким цинизмом говорил - «здесь, какой-то дибил стоял, я в него влетел, а клуша завернулась».

«Я эти слова до конца жизни не забуду», - рассказывает муж погибшей Александр Касьянов.

«Он сообщил, что за рулем «Лексуса» сидел майор милиции, который возвращался домой с охоты.

Впоследствии на место ДТП приехал отец правоохранителя, и заявил, что автомобилем управлял он. На экспертизу также повезли отца. А мужу погибшей начали предлагать деньги.

«Они предлагают, чтобы я окончил институт, а они все оплатят. Сейчас они мне, что только не предлагали: «Давайте мы вам 10 тысяч долларов, а вы к нам никаких претензий иметь не будете», - говорит Касьянов.

Источник: Главред



Имя:
Ваш комментарий:

3
13 січня 2013 г. (17:26)
Я решил подойти поинтересоваться что за вещи они выносять из машины и зачем это они делают после чего мама водителя Лексуса предложила мне деньги в сумме десять тисяч долларов и что бы дело не набирало огласки ,хотя вину свою признали, после чего я отказался от денег и водитель Лексуса начал мне угрожать в грубой форме, дал понять что “ты еще не знаешь с кем связался ”, признался что он работает в обласном управлении МВД Запорожской области на должности старший следователь мойор милиции по економическим преступлениям Руденко Андрей Сергеевич. Затем подошел отец и сказал что доказать вину сына будет трудно, так как отец берет вину на себя, сообщив что за рулем находился он. После чего я пошел к телу жены и находился там, меня позвали работники Гаи на допрос, после допроса я снова направился в своей машине меня догнал Руденко А.С. признав свою вину начал давить на жалость тем , что у него есть жена и дети и снова предложил деньги. Затем деньги начали предлагать моему тестю , от чего он отказался. После чего работник Гаи Живица В. предложил мне и водителю лексуса Руденко А.С. проехать на експертизу полсле чего Руденко А.С. от експертизы отказался и вместо него поехал на експертизу его отец. При проведение експертизы отец Руденко А.С. и его жена с ними находлся майор Дементьев снова начали мне предлагать деньги и новую машину, майор тоже посоветовал мне лучше взять деньги и машину так как наша была непригодна, после такого предложения я снова отказался, после чего майор Дементьев на последок сказал “посмотрим кто еще будет виноват “ Прошу Вас помочь разобраться в моей ситуации , наказать виновного по всей строгости закона, кто может помочь в разрешение этой проблемы ПОМОГИТЕ!!!!! Всех кто проезжал мимо и предлагал свою помощь прошу отозваться и помочь мне доказать виновность водителя Лексуса Руденко А.С. ПРОШУ ВСЕХ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ !!!!!!! Мой контактный телефон 0977943837, 0978228039 Александр.
2
13 січня 2013 г. (17:27)
После вызова скорой помощи водитель Лексуса выхватил из рук у меня мобильный телефон таксиста и начала кому то звонить, когда я отошел от него метра на 2, я услышал что он разговаривал со своим отцом. Я направился к машине где находилась моя жена, после чего мы с тестем мы открыли пассажирскую дверь я опять прощупал пульс, пульс был. После приезда скорой помощи я по просьбе врачей начал доставать жену из автомобиля, когда я ее вытащил пульс уже не прощупывался. Водитель Лексуса в это время разговаривал по телефону и подойдя поближе к машине в телефонном режиме сообщил кому то : “что здесь на обочине стоял какой то дебил, и я его згорнул, и походу тут какая то клуша завернулась”. На место ДТП приехал работник Гаи старший лейтенант милиции Подоненко А. подошел к нам и предложил свою помощь, мы сообщили что помощь оказывать поздно так как жена моя уже умерла, затем работник Гаи начал осматривать Лексус и искать водителя, водитель находился не далеко от своей машины, разговаривая с таксистом, и не признавался что именно он водитель автомобиля Lexus, после чего я сообщил работнику Гаи что вот он стоит перед вами в комуфлированых штанах, берцах и в темной шапке. При повторном вопросе работника Гаи водитель признался что он был за рулем но отказался давать свои данные (ФИО, правоустанавливающие документы). Приехала следственно-оперативная группа в составе : следователя Русакова А.А. оперуполномоченного Козловского Р. водителя Баранова А. и ППС Васильевского района в составе Карташова Р. и Сизоненко В. После того минут через 15 подьехала красная машина марки Reno Kangoo из которого вышли женщина и мущина, попозже я узнал что это были родителя водителя Лексуса. Подойдя к машине Лексус отец сел в машину и начал собирать вещи сына (Блокнот, спиртные напитки, форменное обмундирование работника милиции, балыки, закуски), отец водителя снял задний гос. номер с Лексуса и закинул его в лесополосу, пройдя с фонариком по месту проишествия передний гос. номер не нашли, во время пр
1
13 січня 2013 г. (17:28)
Возле села Шевченки , Васильевкого района Запорожской области на трасе Енергодар- Запорожье, произошла авария, погибла моя жена на 21 году жизни. Поздно вечером в 23.15 04.01.2013 мы: я, моя жена и тесть возвращались домой на автомобиле ЗАЗ 968 М зеленого цвета. По пути следования у нас вышел из строя генератор, из за чего сел аккомулятор. После чего автомобиль заглох и потухли все електро-приборы. Мы сьехали на обочину выставили знак аварийной остановки на расстояние примерно 20 метров ,я взял фонарик, вызвал такси для дальнейшей буксировки автомобиля, подцепил трос и ждал такси. Я услышал скоростное приближение автомобиля, взял в руки фонарик и освещал заднюю часть автомобиля так как там находились светоотражающие катафоты. А с другой стороны приближался автомобиль с шашечкой «Такси». После чего машина на большой скорости приближалась к нам ослепила меня дальним светом. Вдруг я почувствовал рывок за плечо тестем, я упал в овраг, во время падения я увидел столкновение «Lexus» с нашим автомобилем в котором сидела на заднем сиденье моя жена. После столкновения Lexus протянул наш автомобиль примерно на расстояние 30 метров и сбросил в кювет а сам еще проехал метров 100 как минимум, после чего съехал на противоположную сторону дороги. При этом звука и следов торможения Лексуса не было слышно. После чего я выбрался из оврага и направился к машине в которой находилась моя жена ,сразу к машине подбежал тесть. Мы начали открывать дверь машины, но она была деформирована мы не смогли ее открыть, через розбитое боковое стекло двери пассажира я нашел свою жену и начал прощупывать пульс на шее, пульс прощупывался. После чего тесть остался возле машины а я побежал к таксисту попросить телефон вызвать скорую. Когда я взял телефон таксиста сделал вызов, затем подошел к водителю Лексуса, предложить оказания помощи, водитель Лексуса сообщил что в машине он находиться сам я заглянул, в машине никого не было, водитель обходил осматривая машину, неуверенно стоял на ногах и чувствовалс
anonymous
13 січня 2013 г. (18:47)
Комментарий удален
мыкола
13 січня 2013 г. (19:40)
ТВАРИ!!! нужно было сразу, на месте ему башку об то лексус размозжить...вдвоем наверняка справились бы...теперь в лучшем случае получат компенсацию ЗАЗика и условный срок для виновного (а кто виновный...отец мента?)
Гвость
13 січня 2013 г. (21:26)
Жестокий фарс мусора устроили. Краем уха слышал, что большие люди позвонили главному менту области и предупредили, что его кукушка сдохла. Теперь тот маеца. Или самому в петлю или дурачка подчинённого в резинку от трусов. Кароче, скорее всего уберут обоих, тому що Фёдорыч о случае знает.
www
13 січня 2013 г. (21:56)
хорошую зарплату майоры милиции получают, а погибшей земля пухом...
23
14 січня 2013 г. (09:13)
да вы блин к налоговой придите и посмотрите на каких машинах в налоговой ездять писюны паростые...ваще прыпухните... ]:-o
наташа
14 січня 2013 г. (12:11)
Самое искренне сочувствие семье погибшей,,,,ДЕРЖИТЕСЬ....А тому козлу мало смерти_ проклятие до пятого колена,и чтоб в аду жарился пидор,,,
ZMIY
15 січня 2013 г. (03:24)
Был дан верный совет выйти на ТВ. Здесь добиться чего либо можно только если случай получит широкую огласку. Очень сочувствую.
serge
15 січня 2013 г. (13:42)
"Мочить" эту тварь надо было на месте...

Схожі новини: