Бритни Спирс расторгла помолвку и ушла из жюри шоу X Factor

Переглядів: 1073

12 січня 2013 10:35

Бритни Спирс расторгла помолвку и ушла из жюри шоу X Factor фото

Причины расторжения помолвки с Трэвиком, заключенной в декабре 2011 года, Спирс не сообщила, заявив лишь, что они "навсегда останутся большими друзьями". Трэвик также не стал объяснять, почему свадьба отменена, заявил при этом, что испытывает к Спирс и ее сыновьям теплые чувства, и собирается сохранить с ними дружеские отношения.

Спирс ранее дважды была замужем. Первый брак, заключенный в 2004 году с ее школьным другом Джейсоном Александром в Лас-Вегасе, был аннулирован спустя 55 часов. В том же году Спирс вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна. В 2006 году брак, в котором Спирс родила двух детей, распался.

После развода Спирс на некоторое время стала главной героиней скандальной хроники, появляясь на публике в неадекватном виде и совершая странные поступки. В итоге певица потеряла право опеки над своими детьми, контроль над ее финансами был полностью передан отцу Спирс, а ее карьера резко пошла на спад. Однако к 2010 году, когда Спирс начала встречаться с Трэвиком, певице удалось вернуться на сцену и частично восстановить свои материнские и имущественные права.

Одним из показателей востребованности Спирс стало ее приглашение в жюри музыкального шоу X Factor, за работу в котором, по неофициальным данным, певица получала 15 миллионов долларов. В декабре 2012 года журнал People, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей, назвал участие Спирс в жюри X Factor "лучшим возвращением на телевидение". Однако ряд телекритиков считал шоу с участием Спирс нагоняющим скуку, а рейтинги X Factor снижались.

По словам Спирс, покинуть жюри X Factor после года работы она решила ради того, чтобы сосредоточиться на музыкальной карьере. "Пришло время вернуться в студию", - заявила Спирс, последний альбом которой, "Femme Fatale", вышел в марте 2011 года.

Сайт TMZ.com, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей, сообщил 11 января, что Спирс ведет переговоры о долгосрочном контракте на выступления в Лас-Вегасе. Ранее подобные многолетние контракты на сольные концерты в Лас-Вегасе подписывали Шер, Селин Дион, Элтон Джон, Барбара Стрейзанд и другие.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: