Александр Син хочет сделать Запорожье туристическим городом

Переглядів: 761

11 січня 2013 12:39

Александр Син хочет сделать Запорожье туристическим городом фото

Городская власть намерена выступить инициатором превращения Запорожья в один из туристических центров Украины. Для этого необходимо разработать соответствующие маршруты с привязкой их к достопримечательностям города, а также создать необходимую инфраструктуру для гостей города.

На заседании также были намечены несколько перспективных направлений, которые могут заинтересовать как запорожцев, так и гостей города. К ним, в частности, относятся промышленный туризм, проведение фестивалей, концертов и спортивных состязаний.

Александр Син подчеркнул, что следует синхронизировать усилия туроператоров, организаций культуры, предприятий гостиничного хозяйства, транспорта, общественного питания и бытового обслуживания с тем, чтобы Запорожье стал туристически привлекательным городом.



Имя:
Ваш комментарий:

марго
11 січня 2013 г. (20:09)
Это конешно очень хорошая идея для нашего города, ведь именно так сможит выйти на новую ступень!
варвара
11 січня 2013 г. (20:10)
У Сина всегда хорошие идеи по поводу того как улудшить состояние нашего города! И именно эта иде как никогда в точку!
каркуша
11 січня 2013 г. (20:12)
Наш город имеет такую багатую историю как никокой другой, так что если предвищяния Сина и его жилания сбудутся то у города открыты все дороги!
Аноним
12 січня 2013 г. (15:53)
нахера ники менять если одну и ту же )(уйню пишешь?
ZMIY
13 січня 2013 г. (02:51)
А ему (ей) за это денюшку плотють. Хотя я бы за такую халтурную работу не заплатил. А ещё бы штаны снял, да ремня всыпал. Авось научил бы работать качественно. :-)
Аноним
13 січня 2013 г. (12:15)
В вашем городе,захотела купить журнал,так кроме ларьков с сигаретами,водкой и шаурмой больше ничего и не увидела.Какой туристический город?
Аноним
13 січня 2013 г. (18:53)
Странно, как только на сайте появляется новость о Запорожье, так сразу появляются комментаторы, славящие Сина. Ребят, может у вас в городе и вправду благодать наступила с приходом корейца, да только сколько у вас не был, ничего, кроме дымящих заводов и грязи на улицах, не видел. Или я не в тех районах был?
Аноним
14 січня 2013 г. (08:30)
как была грязь в городе так и осталась помойка
Аноним
14 січня 2013 г. (08:33)
На лицо последствия Запорожской плохой экологии:расстройство сознания, бред и галлюцинации
ляшуня
14 січня 2013 г. (09:35)
А туристам будут выдавать противогазы, или самим запасаться ?
Somebody
14 січня 2013 г. (12:23)