Завтра Рада рассмотрит вопрос освобождения Тимошенко и Луценко

Переглядів: 982

10 січня 2013 16:57

Завтра Рада рассмотрит вопрос освобождения Тимошенко и Луценко  фото
Об этом во время выступления в парламенте сообщил лидер Батьківщини Арсений Яценюк, передает Фокус.ua.

«В повестку дня включены следующие законы: о европейской интеграции Украины, закон о декриминализации статей 165 и 166 УПК, в соответствии с которыми были осуждены Юлия Тимошенко и Юрий Луценко и закон про амнистию в 2013 году…Данные законопроекты должны быть рассмотрены в пятницу», - сказал Арсений Яценюк.

Спикер парламента Владимир Рыбак подтвердил, что парламент рассмотрит вопрос евроинтеграции Украины.

За включение этих вопросов в повестку дня проголосовали 318 депутатов.

Напомним, что оппозиционеры заблокировали трибуну и президиум с требованием включить указанные три закона в повестку дня Верховной Рады.



Имя:
Ваш комментарий:

читатель
10 січня 2013 г. (17:53)
Снова "евроинтеграция" ]:-o Наше будущее - в единестве в Россией! Когда уже всем станет это понятно? Европа и запад нам несет только зло - запад это ЗАПАДло, ЗАПАДня иными словами - запад это зло для нас. Что за последние годы принес нам запад? - Развал Союза, развал великой империи затем Раскол Украины, нашествие разных сект - разрушающих наше единство, падение нравов бескультурье и разврат - тоже пришло оттуда. Все эти новые "веяния" которые нам привнесли извне - нам преподносят под благовидными названиями свобода, демократия и т.п. Нажимая на самые низменные чувства - человеческой натуры нас 20 лет гипнотизируют что Украина - это отдельный народ, что мы страна независимая и демократическая... Но на самом деле, нас попросту откололи от великой Руси, где нынешняя территория украины была не иначе как мало-россией. Наше будущее - в единестве в Россией! Если мы это осознаем и объединимся, отречемся от всего чуждого и навязанного нам извне, сохраним свою самобытность культуру и свои Православные традиции - то сохраним и свой народ. Если же мы пойдем по "европейскому" пути который нам навязывают - то через сотню лет наши потомки будут все знать английский, праздновать хеллоуин и день католического валентина, мы уйдем от истоков и от Веры наших предков - и это уже будет другой народ, у которого будет другая культура перемолотая в европейской мясорубке.
аноним
10 січня 2013 г. (18:14)
Читатель, это ты так думаешь, а мы думаем иначе
Саня
11 січня 2013 г. (01:18)
читатель Чемодан, вокзал, Параша :-)
анониму
11 січня 2013 г. (01:37)
+1
читателю
11 січня 2013 г. (09:20)
не сгущайте краски, и того и другого может не произойти. Так что ваши опасения напрасны.
ольга
11 січня 2013 г. (16:24)
читателю. бред полный!

Схожі новини: