Иван Аносов возглавил Мелитопольский учебно-консультационный пункт Харьковского национального университета внутренних дел

Переглядів: 3286

10 січня 2013 15:37

Иван Аносов возглавил Мелитопольский учебно-консультационный пункт Харьковского национального университета внутренних дел фото
Юридического образования у Ивана Павловича нет, зато опыт работы на руководящей должности солидный. Именно это и приглянулось ректорату головного вуза. Задача нового руководителя - организовать учебный процесс, наладить отношения с представителями местной власти и органов МВД.

Свою должность в МГПУ И. Аносов не оставил. «Руководство Мелитопольского и Харьковского вузов в порядке исключения нашли возможность совмещения должности заведующего кафедрой и руководителя консультационного пункта», - отметил И. Аносов. Трудовая книжка Ивана Павловича по-прежнему находится в отделе кадров МГПУ, а в ХНУ он получил полставки.

Первоочередная задача новоиспеченного руководителя – возвратить теперь уже своему учебному заведению здания по ул. Горького. 31 декабря срок договора об аренде консультационным пунктом помещений по ул. Дзержинского, 184 истек. Следовательно, на сегодняшний день вуз не имеет учебных аудиторий. «К 8 марта мы должны въехать в помещение по ул. Горького, - констатирует И. Аносов. – К этому времени должны быть оформлены все необходимые документы и произведен ремонт».

После этого новый руководитель планирует серьезно заняться профориентационной работой и привлечением студентов к обучению, а вскоре и получить для своего детища статус полноценного филиала ХНУ.



Имя:
Ваш комментарий:

Бендер
10 січня 2013 г. (16:56)
Бу-Га-Га, давно так не ржал))))) Как можно жить в этой стране???
Аноним
10 січня 2013 г. (16:25)
Пустили козлика в капустку :-)
Аноним
10 січня 2013 г. (17:18)
И выпускают таких юристов, которые диплом заимеют, без отрыва от производства, т.е. не ни разу не посетив уч.заведение. А МЫ ХОТИМ ГРАМОТНЫХ ЮРИКОВ В МЕЛИКЕ.
Аноним
10 січня 2013 г. (17:35)
Спецкурс: как брать взятки, попасться и не сесть. Лектор: Аносов.
аноним
10 січня 2013 г. (18:03)
Повезло студентам есть кому научить, как брать взятки и быть чистым.Школа партии регионов
Аноним
10 січня 2013 г. (18:53)
Не завидуйте! Аносов-интеллигентный и порядочный человек. А подставить могут каждого !
Аноним
10 січня 2013 г. (19:11)
То, что он "при делах" а не в кутузке - только и говорит о "подставе", чтобы его выкинуть... но! ... он и сам "с гнильцой" - холел бы - добился восстановления в должности... а так - просто тупо ДОГОВОРИЛСЯ что его оставляют в покое и он ни на что не претендует.... мудак, короче, и он, и те - кто его подставил...
Сосед
10 січня 2013 г. (19:37)
А я слышал, что подставили Аносова из-за того, что он в свое время вышел из Регионов и примкнул к Литвину.
Анониму
10 січня 2013 г. (19:39)
Слышь, аноним, а ты себе представляешь во сколько бабок может вылиться в его случае восстановление справедливости? Я такую цифру и не знаю, хоть в школе учился.
Аноним
10 січня 2013 г. (19:57)
Возглавил очередную шарашкину контору в нашем городе.
Вася
10 січня 2013 г. (23:07)
Ребята как вам отдых ))) ****://**********/melitopol/item/421-%D0%BC%D1%8D%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85 :-)
Виктор Павлов
11 січня 2013 г. (09:35)
Сейчас уже не помню в какой именно стране, но где-то на востоке, министр транспорта ушел в отставку из-за того что поезд сошел с рельс и люди погибли. У нас же человека, который, возглавляя образовательный вуз (заведение которое должно прививать будущим учителям базовые общественные ценности, которые те потом передадут детям), попался на взятке. То есть ректора который взял взятку и тем самым доказал что все в его вузе прогнило с головы и до кончика хвоста. Ставят во главу заведения где будут готовить правоохранителей, то есть тем самым доказываю известное всем утверждение что и милиция должна учится брать взятки с самой «школьной» скамьи. Стыдно, Иван Павлович, стыдно тем, кто поставил его на это место вдвойне.
кацап
11 січня 2013 г. (10:09)
Десять лет назад приходилось иметь дело с этой жабой!!! Очень плохой человек!!!
Аноним
11 січня 2013 г. (10:47)
А мне приходилось с ним иметь дело-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек.Поэтому не завидуйте другим и будет вам БЛАГО!!!
Ройзман
11 січня 2013 г. (11:13)
Непотопляемый педофил-взяточник. Партия своих не бросает.
НАРОД
11 січня 2013 г. (13:28)
18:03 не неси чушь баклан,помаранчевые ваще все аферисты и продажные суки,первые взяточники! ]:-o
вася
11 січня 2013 г. (22:08)
Слов нет....
Аноним
11 січня 2013 г. (23:19)
очень хороший человек!
БИМ ОН НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК
12 січня 2013 г. (10:41)
Вот ублюдки, какую тему замутили... Как теперь все просто решается! Спалили волка на взятке, вышибли из кресла ректора, перекинули на место зав. кафедрой и порядок!!! Мало человеку власти на руководящих должностях, так теперь еще и ментовским вузом покомандует...В душе бардак и неразбериха, это что за гавно я вас спрашиваю??? Это что, теперь любой фуцин, который имеет принадлежность к какому-нибудь ведущему политическому движняку может стать нейрохирургом??? Как человек неимеющий юридического образования и проблемы с законом может выращивать милицейские кадры...Кого же будет выпускать ХНУВД??? Теперь от части становится ясно, кому было выгодно вкинуть бывшего методиста Ш.Д.М.а точнее втравить его в блудняк прицепом, имея нечеловеческое желание потопить Колотик, при этом распуская слухи, что это дело рук А. Куртева и Ю. Анисимова!!! Так вот откуда ОЧКИ растут!!! НУ, бля и болото...И после этого мы все натягиваем ПИ...ДУ на уши, что живем в правовом государстве!!! Короче вывод напрашивается один, чтоб у тех, кто вкинул на взятку методиста вырос Х...Й на лбу и тогда мы их сразу узнаем в лицо, опять же с таким дефектом на лбу и очки в ветренную погоду носить будет легче!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
12 січня 2013 г. (20:34)
12.01.13|10:41 | БИМ ОН НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК - ты бы , друг, уж если уж бы писал с эмоциями, мог бы назвать конкретнее и фамилии и должности. А так, извини, пукнул, и спрятался. Спрашивается, для кого? Если хочешь, что подлость и преступление стало достанием всех читающих, пиши так, что б всем было понятно. У порядочных людей складывается мнение НЕ ИЗ СПЛЕТЕН, а из ФАКТОВ.
cnel
13 січня 2013 г. (17:36)
Так чего он ректор теперь ХНУВД или какого-то филиала???
Виталий Дахно
14 січня 2013 г. (22:20)
знаю Ивана Павловича не по наслышке. могу сказать что именно при нем универ стал действительно ВУЗОМ а не бурсой! кто тявкает про его "грехи" пусть глянет сперва в зеркало! "пусть первый, кто без греха, бросит в меня камень!" он молодец. как организатор, лидер и человек. С уважением отношусь к нему как к личности!

Схожі новини: