Мелитопольцы хотят бесплатных лекарств и хорошего питания в больницах

Переглядів: 987

10 січня 2013 14:37

Мелитопольцы хотят бесплатных лекарств и хорошего питания в больницах фото
По информации заместителя начальника Мелитопольского горздравотдела Таисии Локошко, сделано это было с целью повышения качества медпомощи. В конце прошлого года медики подвели итоги. Горожане подали 104 письменных предложения, еще 27 звонили на телефоны доверия. Самые распространенные вопросы были связаны с недостаточностью финансирования здравоохранения, недостаточным обеспечением бесплатными лекарствами, в том числе и льготных категорий, плохим питанием в больницах. Как будут учтены пожелания рядовых горожан и что улучшится на практике, покажет время.


Имя:
Ваш комментарий:

читатель
10 січня 2013 г. (14:51)
Дорогие журналисты, зайдите во вторую хирургию - посмотрите какие там туалеты, какие коридоры, какой там срач и условия. Я уже не говорю что от скальпеля до ампул - все нужно покупать самим в аптеке, это не медицина - это сфера низкокачественных услуг населению, за последствия которых никто не отвечает.
Аноним
10 січня 2013 г. (16:09)
В анкологии в 1-й горбольнице даже вход платный. Зайдите и запишитесь на первичный прием, Вам скажут, что 15-65 грн. в зависимости от квалификации врача(карточку не откроют пока не заплатите выйдя из корпуса в бухгалтерии) правда подсунут бумажку, что это благотворительный сбор и выдадут листок бумажки с цифрой которую вы заплатили, вашей фамилией и штампом "оплочено". Только после этого регистратура, забрав бумажку об оплате и наколов ее на штырек под окошком выдаст вам карточку и отправит к врачу, который ничего вам не скажет, пока вы не пройдете ряд ПЛАТНЫХ анализов, на которые вас врач отправит, не предложив при этом ничего безоплатного. Итог. Если у вас нет при себе денег в размере 300-500 грн. Нечего вам там делать :-(
Аноним
10 січня 2013 г. (16:14)
Направление врачем больного в частную (платную) клинику, кабинет для прохождения платных анализов, не говорит ли о нарушении закона Украины "О корупции", или прокурор уже за этим не смотрит
Аноним
10 січня 2013 г. (17:07)
Что за вранье написано. Бабкова- журналист по типу фашистского дознователя, когда ей что-то надо из горла вырвет да и еще приврет. А тут написано, ну прям все хорошо и все в ажуре. НЕ ХОТИТЕ ПИСАТЬ О БЕСПРЕДЕЛЕ В МЕЛИТОПОЛЬСКИХ БОЛЬНИЦАХ, ВООБЩЕ НЕ ПИШИТЕ. И НЕЧЕГО ПРИКРИВАТЬСЯ ПСЕВДОНИМАМИ.
СТАЛИН
10 січня 2013 г. (17:59)
ВОЗЬМИТЕ НАС В ЭВРОПУ.МЫ ХОРОШИЕ ]:-o
аноним
10 січня 2013 г. (20:34)
За беседу в онкологии с заведующим больницы- плати
Аноним
11 січня 2013 г. (00:28)
А что вы хотели, земляки, в медицине при мэре уголовнике? Да ему наср..ть на больных людей!
Аноним
11 січня 2013 г. (13:30)
причём тут мэр сегодняшний.меня поражают недоумки,которые хотят на Вальтера повесить" всё и вся" Бля,20 лет всё убивалось,нихера не делалось - пришёл Вальтер,махнул палочкой,и всё-получилось!!!Вальтер подходит ко всему последовательно-и правильно делает,как хозяин в своем хозяйстве)))Здравоохранение - это проблема всех демократов после "горбатогогандона"-Кравчука,Кучмы,Ющенко.и то -Ющ -ваще далёк от главных целей,тому "тики бджилки потрибни".Скажите спасибо Вальтеру,что хоть спрашивает и пытается что-то сделать путёвое для города)))по-моему - после Мангула - у нас ПервыЙ Мэр ,который делает для города всё,что может))) Я не защитник Вальтера,а просто констатирую факты
Аноним
12 січня 2013 г. (09:00)
У меня сложилось впечатление, что коменты пишет пара-тройка опущеных Вальтером пи..асов, которые так и хотят ему насолить, ну причем тут - "насрать на больных, уголовник", по-моему вы сами больные, бля уроды моральные...... Вы еще напишите, что Вальтер виноват в том сейчас зима, а не лето !!! Придурки дибильные!!!!
Аноним
12 січня 2013 г. (20:01)
Спасибо Вальтеру, что хоть вынес на люди эту грязь. Пусть еще посмотрит на депов-медиков, а также на то, как распределяются бюджетные средства. Почему бы не провести доскональное расследование по поводу как и куда распределяются деньги в медицине. МНОГОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЙДЕТЕ. Я свидетель.
Аноним
20 січня 2013 г. (11:27)
БЛОК ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ В РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ - УЕБАНСТВО И ПОЗОР ВСЕЙ НАШЕЙ МЕДИЦИНЫ.ТОВАРИЩ ВАЛЬТЕР,ЕСЛИ ВЫ НАС СЛЫШИТЕ,КУПИТЕ БЛЯ НОРМАЛЬНЫЕ ХОТЬ КРОВАТИ В ЭТОТ ЕБУЧИЙ БЛОК.А ТО ТАМ ЛЮДИ ДОЖИВАЮТ ПОСЛЕДНИЕ МГНОВЕНЬЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ - А ТАМ КРОВАТИ 50 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ,НА НИХ СМОТРЕТЬ СТРАШНО))))ПРОЩЕ НАЗВАТЬ ЭТОТ "БЛОК ИНТЕНСИВНОГО УЖАСА"

Схожі новини: