Акимовский район. На ярмарки приглашает… пятница

Переглядів: 831

10 січня 2013 14:24

Акимовский район. На ярмарки приглашает… пятница фото
Ярмарки будут проходить на площадке напротив здания Акимовского поселкового совета. При этом место их проведения выбрано не случайно - относительная удаленность от «делового» центра обеспечивает отсутствие столпотворений. Все вопросы, связанные с проведением ярмарки, решены принятием соответствующего документа - «Рішення Якимівської селищної ради «Про визначення дня та місця проведення щотижневого сільськогосподарського ярмарку в смт Якимівка».

Депутаты поселкового совета всесторонне изучили вопрос. Прежде чем принять это решение, обдумали и ограничение движения автотранспорта (с 07.00 до 14.00) на территории проведения ярмарки. Цены на ярмарке привлекательно низкие. Например, картофель предлагается по 2,50 грн./кг, яблоки - 3.00 грн./кг. Продавцы «уступают» с удовольствием. Не намного, но все же дешевле, чем на рынке, сообщает портал «Таврия».

Тем не менее, начали появляться сообщения о том, что машины мешают, загораживают подходы и подъезды к крытому рынку. Чтобы выяснить все доподлинно, депутаты поселкового совета провели опрос покупателей и продавцов ярмарки с целью выяснить, нужна ли она вообще в этот день и в этом месте. Из ста опрошенных только один человек высказался «против», утверждают депутаты.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: