Мелитополь. Хлебокомбинат подпишет соглашение о сдерживании цен на социальные сорта хлеба

Переглядів: 965

9 січня 2013 17:28

Мелитополь. Хлебокомбинат подпишет соглашение о сдерживании цен на социальные сорта хлеба фото
Пока, по словам, А. Георгановой, областная власть не обращалась на предприятие с предложением участвовать в подписании очередного меморандума о неповышении цен на социальные сорта хлеба, однако если это все же произойдет, то руководство предприятия на участие в Меморандуме согласится.

Напомним, как сообщает Управление по делам прессы и информации Запорожской ОГА, с начала года в Запорожской области кое-где цены на хлеб выросли на 20-50 копеек. В связи с этим разрабатывается проект соглашения, которое позволит сдерживать цены на хлебобулочные изделия, особенно социальные сорта хлеба.



Имя:
Ваш комментарий:

Гаврюша
9 січня 2013 г. (22:16)
Уже разработаны проэкты и отданы для рассмотрения и внесения коррективов ;-)
Таня
9 січня 2013 г. (22:24)
На сегодня уже готов проект соглашения, который направлен руководителям ведущих хлебопекарных предприятий на рассмотрение. В их число вошли: представители ПАО «Запорожский хлебозавод № 3», ОАО «Запорожский хлебозавод № 5», ГП «ДП« Агросервис 2000», ОАО« Бердянский хлебокомбинат», ОАО« Ореховский хлебокомбинат», ООО« Хлеб Токмака», сообщает сайт ОГА. Думаю и до них скоро дойдет.
дерзкий спортсмен
9 січня 2013 г. (22:37)
да кому нужен это хлеб я уже лет пять его не покупаю. Это говно как и картошку только нищие бомжи жрут. От них только сало на брюхе растет и в свинью превращают. Жрите свой сраный хлеб жирные увальни. Сколько толстых свиней кругом брюки и рубах трещат от животов а уних все блеать жрать нечего. Аппетиты умерьте и взвешивайтесь почаще а то кроме набивания кишки никаких радостей в жизни не видите
Аноним
20 січня 2013 г. (01:53)
Иосиф Виссарионович, при Вас такой #уйни не было.

Схожі новини: