Мелитополь. На микрорайоне опять провалился участок канализационного коллектора

Переглядів: 889

9 січня 2013 17:23

Мелитополь. На микрорайоне опять провалился участок канализационного коллектора фото

Как сообщил директор предприятия Николай Караиванов, данный коллектор числился среди проблемных давно, и заняться его перекладкой планировали с наступлением тепла. Однако свод истлевшей бетонной трубы осыпался в понедельник, заставив коммунальщиков пересмотреть свои планы.

Замена коллектора ведется на зеленой зоне бульвара, специалистам "Водоканала" предстоит заменить около 120 м старых труб диаметром 300-500 мм на полимерные трубы диаметром 400 мм.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
9 січня 2013 г. (20:39)
Ерунда, что коллекторі проваливаются - зато плиточка по проспекту хорошо лежит!
СТАЛИН
9 січня 2013 г. (21:10)
ВСЯ СТРАНА РАЗЛАГАЕТСЯ ]:-o
Аноним
9 січня 2013 г. (21:12)
они на том месте В ПРОШЛОМ ГОДУ МЕНЯЛИ... перекопали троруар и порубали деревья... что СЕЙЧАС меняют? :-(
ZMIY
10 січня 2013 г. (01:31)
Так ведь плиточку видно, а коллектор нет. Ну и как не совместить приятное с полезным - и пыль в глаза пустить, и откат себе в карман положить. Не спорю, по плиточке ходить приятнее, чем по колдобинам. Только наводить блеск на гнилое нутро простой человек не станет. Это будет делать только тот, у кого девиз "после нас хоть потоп". То есть те, кто дорвался до кормушки. Они же не дураки чтобы на всеобщее благо работать. Сволочи - да, но не дураки.
!
10 січня 2013 г. (07:56)
Фельд, ZMIY и другие мудаки! Ну шо потек понос изо рта? После этого легче стало?
Во БЛЯ...
10 січня 2013 г. (08:25)
А может пацаны так развлекаются, чтоб дома, возле ворчливых жен, не сидеть... :-) :-) :-)
КИРОВСКИЙ ДЛЯ !
10 січня 2013 г. (08:48)
А НЕ ОХРЕНЕЛ ЛИ ТЫ ЧАСОМ, ПИСАТЬ ТАКОЕ.....АРГУМЕНТИРУЙ СВОИ МЫСЛИ, ЧЕМ НЕ ПРАВДА СКАЗАННАЯ ФЕЛЬДОМ И ЗМИЕМ.....
Аноним
10 січня 2013 г. (09:16)
Кировский, сиди в своем ТГАТУ и не пыли
Аноним
10 січня 2013 г. (09:19)
В случае провала плиточку можно аккуратненько снять и устранить проблему. Затем уложить плиточку на место. С асфальтом это сделать гораздо проблематичней. Так что Фельд и Змий на мой вкус не правы
Аноним
10 січня 2013 г. (10:03)
а почему нигде не сообщается о теракте против Иванкевича???!!!
Аноним
10 січня 2013 г. (10:39)
Фельду и ZMIY респект. Правильно мужики мыслят.
глаз да глаз
10 січня 2013 г. (10:47)
А чем мыслил корреспондент, когда брал интервью у мистера ИКС под ритмичный рев дизеля?
КИРОВСКИЙ
10 січня 2013 г. (11:13)
АНОНИМ....ЧТО ХВОСТ ПОДЖАЛ.....ПЫЛИ ИСПУГАЛСЯ....
очевидец
10 січня 2013 г. (11:19)
я живу в этом районе и каждые 3 месяца в одном и том же месте провал, а затем восстановление коллектор. складывается впечатление, что том просто зарывают или отмывают деньги,, за это время и потраченные средства, там можно было уже золотую трубу проложить,, но когда работами занимается фирма ООО "Говностоп" толку не будет!!! ]:-o
Аноним
10 січня 2013 г. (11:33)
А чего вы еще ждали с таким руководством города??? Хозяйство гниет. Остатку коммуналки первые лица города распродают своим родственникам. Толи еще будет...
Аноним
10 січня 2013 г. (12:30)
Кировский настолько привык к своей малозначительности, что решил большими буквами писать, чтобы заметили. А напылил то...
Аноним
10 січня 2013 г. (13:24)
Вот оно начало конца света в городе М.

Схожі новини: