На Мариуполе молодая пара грабила и убивала стариков

Переглядів: 792

9 січня 2013 14:47

На Мариуполе молодая пара грабила и убивала стариков фото
Как РепортерUA сообщили в пресс-службе УМВД Украины в области, сотрудникам милиции удалось поймать преступников после очередного преступления - убитую пожилую женщину в квартире обнаружил ее внук, который приехал забрать бабушку на празднование в семью. Злоумышленников удалось задержать "по горячим следам".

Кроме того, правоохранители установили, что подобное убийство было совершено в доме неподалеку. За несколько лет работы на почте преступница хорошо изучила свой участок и знала, кто в какой квартире, с кем проживает и где они хранят свои сбережения. Иногда в качестве помощника ее сопровождал сожитель. Жителям домов эта пара была хорошо знакома и вошла в доверие своей приветливостью и доброжелательностью.

Как выяснили правоохранители, мужчина сбивал с ног беспомощных женщин и душил руками, а его подруга в это время искала деньги, забирали также бытовая химия и продукты.

Убийцам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение с конфискацией имущества.



Имя:
Ваш комментарий:

куцук
9 січня 2013 г. (16:29)
а живем мы все На Мелитополе, вот так вот
Борей
9 січня 2013 г. (16:32)
Блин, тупоголовые "журналисты" НА каком таком МАРИУПОЛЕ??? ]:-o Дебилы, НА газете вашей работают.
Фельд
9 січня 2013 г. (20:44)
Журналюг уволить по профнепригодности: "а его подруга в это время искала деньги, забирали также бытовая химия и продукты." ; "На Мариуполе"
ZMIY-Фельду
9 січня 2013 г. (22:33)
Да какие журналюги, какая проф. пригодность? Сидит студент(ка) и тупо лепит на заказ copy paste прямо с ошибками. А вот то, что эти тексты никем не редактируются - вот это факт. Любое уважающее себя и читателей издание даже пропущенную опечатку в тексте считает позором и извиняется. Скажу Вам больше, сам подрабатываю копирайтом и вот такую грубую халтуру мой редактор у меня бы не принял. А скорее попросил бы поискать другого редактора. Вот потому меня такие ляпы просто бесят.

Схожі новини: