В Акимовском районе прошли семинары для работодателей

Переглядів: 732

9 січня 2013 14:02

В Акимовском районе прошли семинары для работодателей фото
Акимовским районным центром занятости совместно с управлением Пенсионного фонда Украины в Акимовском районе было проведено несколько семинаров для работодателей с целью разъяснений положений нового Закона.

Во время семинаров заместитель директора Акимовского РЦЗ А. Мартынова, начальник отдела взаимодействия с работодателями В. Шевчук и главный специалист отдела учета поступления платежей управления ПФУ в Акимовском районе А. Егорова подробно проинформировали присутствующих о порядке предоставления пособия по безработице, порядке компенсации работодателям расходов в размере единого социального взноса на общеобязательное государственное социальное страхование, перечне приоритетных видов экономической деятельности для создания новых рабочих мест субъектами малого предпринимательства и по другим актуальным вопросам действующего законодательства.

Участники семинара получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, что свидетельствует о необходимости и своевременности проводимых мероприятий, отметил директор Акимовского районного центра занятости А. Маругин.

По материалам интернет-портала "Таврия".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: