В Запорожской области дорожает хлеб

Переглядів: 1124

9 січня 2013 13:54

В Запорожской области дорожает хлеб фото
Такая ситуация обусловлена тем, что с завершением 2012 года истек и срок действия меморандума между областной исполнительной властью и представителями хлебопекарных и мукомольных предприятий о согласованности действий на рынке муки, хлеба и хлебобулочных изделий. В связи с этим губернатор Александр Пеклушенко поручил специалистам Департамента агропромышленного развития облгосадминистрации разработать новое соглашение, которое позволит сдерживать цены на хлебобулочные изделия, особенно социальные сорта хлеба.

Сейчас подготовлен проект соглашения, который направлен на рассмотрение руководителей ведущих хлебопекарных предприятий для обработки. К этой работе привлечены представители ПАО «Запорожский хлебозавод № 3», ОАО «Запорожский хлебозавод № 5», ГП «ДП «Агросервис 2000», ОАО «Бердянский хлебокомбинат», ОАО «Ореховский хлебокомбинат», ООО «Хлеб Токмака».

На днях хлебопеки предоставят свои предложения в облгосадминистрацию, после их обработки будет утвержден окончательный вариант соглашения, который и будет предложен к подписанию, сообщает управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации.



Имя:
Ваш комментарий:

Покрашення?!?
9 січня 2013 г. (15:36)
ВСЕ СВОЛОЧИ !!! ]:-o ]:-o ]:-o
НАРОД
9 січня 2013 г. (15:48)
наверное в первую очередь в мелитополе и еще в два раза заявленной цены
послужить народу
9 січня 2013 г. (15:59)
После зимних морозов и серии подорожаний предвижу и поддержу акции гражданского протеста. Организовываться нужно через социальные сети как все цивилизованные люди. Кто задирает тарифы на электроэнергию в Украине? На кого работают украинские АЭС? В Запорожской области электроэнергия вообще должна стоить копейки ( в компенсацию за опасное для жителей атомное производство). Почему мы должны оплачивать замки в Лондоне и Куршавеле для детей олигархов-нуворышей?А за завтрашний день своих детей надо бороться и бороться организованно. Ну где наши профессионалы-офицеры с амбициями на нормальную жизнь из казаков или афганцев? Сейчас только кличь правильно бросить - против всех нынешних элит и процесс пойдет быстро. Много безработных озлобленных несправедливостью мужчин от рабочего до интеллегента,много молодых людей не видящих перспектив на работу и достойную жизнь,но видящих бесящихся от жиру нуворышей. Власти скубуться между собой за деньги,милиции не так уж много,а сытой и довольной и того меньше. Надо заставлять власть думать ,а неспособную думать - гнать под зад (в следственный изолятор или к его стенке). Надо действовать - иначе амба и стране и гражданам.

Схожі новини: