Мелитополь. Перерасчет теплосети запретил делать Кабмин

Переглядів: 1242

9 січня 2013 11:54

Мелитополь. Перерасчет теплосети запретил делать Кабмин фото
В этом году перерасчета за первые три месяца отопительного сезона не будет, сообщила замдиректора ООО «Мелитопольские тепловые сети» Валентина Киндзерская.

В мае госфининспекция проверила деятельность предприятия и запретила производить перерасчеты «по факту», сославшись на постановление Кабинета Министров № 151 от 17 февраля 2010 г. Согласно этому документу, корректировать стоимость услуги можно лишь в случае, если она оказана некачественно либо вообще не оказывалась. На что и было «строго указано» руководству «МТС».

Напомним, что последний подобный перерасчет теплосеть произвела в январе прошлого года. Тогда благодаря теплой погоде потребители получили счета за декабрь с 18-процентной «скидкой», общая сумма перерасчета составила 700 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 січня 2013 г. (12:39)
ну это проблемы теплосети а не абонентов. Сумма будет недоплачены и повиснет в квитанции. С паршивой овцы хоть шерсти клок
«строго указано»
9 січня 2013 г. (13:16)
Это же надо до такой бредятины додуматься, чего только не придумают ради наживы. ]:-o
надо помагать парню
9 січня 2013 г. (14:08)
А Тюрину "Фольцваген" маловат, ему бы "Мерседес" или "Ровер" как у босса. :-) :-) :-)
Gtycbjyth
9 січня 2013 г. (18:54)
Как так можно запретить перерасчет? Ведь с абонентов взяли лишнее! Ноябрь и декабрь были не столь холодными! Как можно взять оплату за то, что не додали? Обращаемся в "Теплый Дом" за помощью!!!

Схожі новини: