«Ощадбанк» пришел в Интернет и стал мобильным

Переглядів: 1677

8 січня 2013 11:39

«Ощадбанк» пришел в Интернет и стал мобильным фото
На данный момент в меню банкоматов банка представлены 24 услуги, перечень которых в дальнейшем будет расширяться. Новые услуги представлены более 1,5 тыс. банкоматами «Ощадбанка» по всей территории Украины, большинство из которых работают круглосуточно.

Кроме того, в декабре 2012 года «Ощадбанк» внедрился во всемирную сеть - клиенты банка получили возможность пользоваться дистанционным онлайн сервисом WEB-банкинг.

В частности, держатели платежных карт, эмитированных «Ощадбанком», имея доступ к Интернету и, зарегистрировавшись в системе, получат доступ к собственным карточным счетам и смогут управлять ими в режиме реального времени.

В системе WEB-банкинга можно просматривать баланс карточного счета и историю операций по карте, формировать выписки за любой период, переводить средства между своими картами и на карты других клиентов «Ощадбанка», блокировать/разблокировать карту, формировать шаблоны платежей и платежные поручения, осуществлять другие операции. Использование системы возможно с любой точки мира, где есть доступ к сети Интернет. Регистрация в системе WEB-банкинга осуществляется бесплатно на сайте http://www.oschadnybank.com/ua/private/web_bank_ng/ в меню «WEB-банкинг» или через банкоматы «Ощадбанка».



Имя:
Ваш комментарий:

читатель
8 січня 2013 г. (13:00)
зачем "ощадбанк" когда в "привате" - это всё давно работатет
___
8 січня 2013 г. (14:52)
АХТЫЖЕБАНЫЙТЫВРОТ
____
8 січня 2013 г. (14:54)
Это магия
Аноним
8 січня 2013 г. (16:02)
Ошадбанк - это шарага! Старая карга Мильчева сотрудников за рабов держит, все сидят на минимальных ставках и боятся слово ей поперёк сказать. А ещё она форте всю валюту продаёт за откаты, а когда люди приходят - валюты на продажу нет! Имеет до 1000 долларов в неделю на этом, а сотрудников заставляет подделывать подписи и фальшивые ксерокопии паспортов. Куда смотрит прокуратура, милиция?
НАРОД
8 січня 2013 г. (19:59)
НА СВАЛКУ СУКУ СТАРУЮ ]:-o
СТАЛИН
8 січня 2013 г. (21:14)
РАССТРЕЛЯТЬ ВЕДЬМУ НА ПЛОЩАДИ ]:-o
кировский
8 січня 2013 г. (22:00)
РЕБЯТКИ...СТАЛИН,НАРОД.......ВЫ КРАСАВЧЕГИ.......МОЕ ПОЧТЕНИЕ....
Аноним
8 січня 2013 г. (23:24)
ГДЕ ПЕНСИОН ЗАНЫКАЛИ???
Мильчева для Аноним
9 січня 2013 г. (00:38)
Милочка, а что вы думали мы вас в попу целовать будем. Не умеете работать, давай до свидания. Уволилась сиди помалкивай, диванная интриганка.
Аноним
9 січня 2013 г. (09:56)
храните деньги в сберегательной кассе,если они у вас конечно есть.
Гы
9 січня 2013 г. (10:11)
А у меня сложилось впечатление, что в Ощадбанке почти никто не умеет работать. БОльшая часть для того, чтобы удержаться на этой работе - подлизываются к Начальнику. Быть специалистом и иметь свое мнение - себе дороже. Поэтому (как при Сталине) процветают стукачи и жандармерия, а нормальным людям несладко. Да что там говорить... У нас вся страна сейчас движется в подобную клоаку под руководством ПР.
Аноним Мильчевой
9 січня 2013 г. (11:18)
Т.е. ВЫ работать умеете? :-) Я скажу ЧТО вы умеете. Орать и мешать с гавном сотрудников, а ещё набивать СВОЙ карман за счёт банка. Интересно, а в Запорожье знают об этих махинациях?
Аноним
9 січня 2013 г. (19:58)
То, что вы знаете, это вершина айсберга. Как бывший работник Ощадбанка вам заявляю ;-)
Я
9 січня 2013 г. (23:57)
Я РАБОТНИК ОЩАДБАНКА.ПРОСТО СМЕШНО ЧИТАТЬ НАСКОКИ УВОЛЕННЫХ ПУСТОГОЛОВЫХ НЕДОУЧЕК.У НАС РАБОТАЮТ ДЕСЯТКАМИ ЛЕТ НОРМАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ В НОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ. А МИЛЬЧЕВОЙ НАДО ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ ПРИ ЖИЗНИ ЗА ТО ЧТО ОЩАДБАНК ПРОЦВЕТАЕТ И КЛИЕНТЫ ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮТ НАС КОМЕРЧЕСКИМ БАНКАМ. ЕЩЕ И ВЫПЛАЧИВАЕМ ВКЛАДЫ РАЗОРИВШИХСЯ БАНКОВ.
для 09.01.13|23:57
10 січня 2013 г. (10:23)
Мильчева, ты чтоли?
для Я
10 січня 2013 г. (12:02)
Ну конечно, надо же выгородить контору красивым словцом. Ваших нормальных работников там по пальцам можно пересчитать. Никаких нормальных рабочих отношений, одни крысы, которые уже по пару десятков лет держаться за свое место, оплачиваемое в 1300 грн. А "пустоголовые недоучки" как вы говорите, уволились вот как раз потому, что умеют ценить свой труд. Так что работайте и дальше, целуя в попу ваше начальство чтобы не дай Бог не попасть под горячую руку и не вылететь оттуда как пробка!:)

Схожі новини: