Шер снимется в сериале для секс-меньшинств

Переглядів: 1099

8 січня 2013 11:12

Шер снимется в сериале для секс-меньшинств  фото
В руководстве телеканала заявили, что более яркой гей-иконы, чем Шер, найти невозможно. 66-летняя исполнительница снимается в пилотной серии нового сериала, действие которого будет происходить в Голливуде в начале 1960-х, пишет lenta.ru со ссылкой на TV Guide.

Сценарий проекта пишет сама Шер вместе с комиком Роном Циммерманом, с которым уже несколько лет состоит в любовных отношениях. Более никаких подробностей о сериале нет.

Ранее певица много работала на телевидении: в 1970-х она вела программу «Час комедии с Сонни и Шер, а затем и шоу, названное в ее честь. Среди ее наиболее известных киноработ - фильмы «Силквуд» (режиссер Майк Николс), «Маска» (Питер Богданович), «Чай с Муссолини» (Франко Дзеффирелли), а также комедия «Иствикские ведьмы» по рассказу Джона Апдайка и мюзикл «Бурлеск».

Шер является одной из немногих исполнительниц, в копилке наград которых одновременно присутствуют «Оскар», «Грэмми», «Эмми» и три «Золотых глобуса», полученные за работу в кино, музыкальной и телевизионной индустрии.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: