Мелитопольские коммунальщики посыпают спуски и перекрестки

Переглядів: 826

8 січня 2013 09:25

Мелитопольские коммунальщики посыпают спуски и перекрестки фото
Четыре машины асфальтобетонного завода и два трактора КП "Чистота" в ночь с 6 на 7 января и с 3.30 сегодняшней ночи расчищают путепроводы, дамбы и перекрестки и посыпают их смесью отсева и соли. Уборкой снега с остановок занимаются 32 дворника КП "Чистота".

За последние две ночи мелитопольские коммунальщики рассыпали на дороги и тротуары около 180 тонн солепосыпочной смеси, сообщил замначальника управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев.



Имя:
Ваш комментарий:

Джонсон
8 січня 2013 г. (09:31)
Это разве новость, вот если бы они не посыпали дороги, это была бы новость.
Вячеслав
8 січня 2013 г. (11:22)
Посыпали грязным песком перекрестки, и кричат ура!!! Уберайте везде снег, и без лишних слов!!!
Вячеслав
8 січня 2013 г. (11:26)
Посыпали грязным песком перекрестки, и кричат ура!!! Уберайте везде снег, и без лишних слов!!!
Аноним
8 січня 2013 г. (12:08)
Вчера полгорода обошел, сракопад страшный!!! Бухали комунальщики первую ночь, а не посыпали! ]:-o
Аноним
8 січня 2013 г. (13:00)
Это называется посыпали? Мэр лично будет из своего кармана компенсировать переломы и ушибы? Это ч..о рассказывает про миллионы инвестиций, а он думал, сколько денег останется только за эти сутки в больницах и аптеках???
меч
8 січня 2013 г. (17:11)
аноним сраный, а ты знаешь, что комунальщики четвертый месяц без зарплаты сидят, чуть что- так сразу бухают, ты посмотри на чем они работают,хорошо сидеть и писать ерунду, а ты прийди и скажи в глаза ,ты пробухал а я по гололеду ходить не могу, что слабо?
Аноним
9 січня 2013 г. (09:25)
меч ты я смотрю мазохист дохуя без зарплаты сидеть? вали туда где платят вовремя а не ной в тряпку. давай стрелу забивать я тебе не только это скажу боец интернетный
трезвый некоммунальщик
9 січня 2013 г. (09:58)
Где вы видете гололед???? Я даже когда выпью, не падаю. Это же как нажраться нужно, чтобы упасть на ровном месте. Скажите спасибо коммунальщикам, что не засыпали тротуары песком, а то мало того что валяетесь пьяные как свиньи еще и грязные были бы.
Азбуки Чаппы
9 січня 2013 г. (10:18)
Посыпали...,присыпали...,приписали. :-)
Аноним
9 січня 2013 г. (11:23)
хватит выкаблучиваться уже, надоели! нормально коммунальщики работают! наше мелитопольское быдло надо песком с вертолетов посыпать одновременно со снегопадом, может тогда перестанут вонять.
Аноним
9 січня 2013 г. (11:52)
меч сраный, ходил по городу ни одного комунальщика не видел утром 7-го числа, нехер тут вранье писать! Все без зарплаты сидят, и что теперь?
не трезвый в доску коммунальщи
9 січня 2013 г. (12:23)
Я тоже ходил 7-го утром по городу, и не видел ни одного Меча, и ни одного Анонима. :-(
Аноним
9 січня 2013 г. (12:41)
Коммунальщик, просто ходил? а че ж ты улицы не посыпал?

Схожі новини: