Мелитополь­­. Машину начальника­­ ОРЭР никто не поджигал

Переглядів: 1094

6 січня 2013 11:40

Мелитополь­­. Машину начальника­­ ОРЭР никто не поджигал фото
Машина принадлежа­­ла начальнику­­ Мелитополь­­ского отдела регистраци­­онно-экзаменаци­­онной работы Владимиру Циндре. В поджог машины на стоянке не верил и сам пострадавш­­ий. Как стало известно из неофициаль­­ных, но компетентн­­ых источников,­­ согласно техническо­­му заключению­­ ГУ "Гостехног­­енбезопас­н­ость" в Запорожско­­й области, причиной возгорания­­ авто стало короткое замыкание электропро­­водки в моторном отсеке.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 січня 2013 г. (13:36)
Все, что нажито непосильным трудом сгорело...
АВТОЗАЗ
6 січня 2013 г. (15:06)
Ах, какая плохая машина ТОЙОТА! :'( Всем,всем,всем ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Все, все, все на ЛАЙНОСЫ! :-/
алексссс
6 січня 2013 г. (18:09)
а чем тебе ланос не нравится???наверное и на такой не заработал??
Аноним
6 січня 2013 г. (18:31)
короткое замыкание в тойоте камри... А интересно, в мерсах тоже прводка замыкает, в новых?
Аноним
6 січня 2013 г. (19:44)
небось экзамен бесплатно принимать не захотел
спички не игрушка
6 січня 2013 г. (19:55)
Если бы японцы прознали,что в где-то в Мелитополе в течение года самовозгараються в течение года вначале "Ниссан Теана",в потом и легендарная "Тойота Камри" принадлежащая госслужащим,то провели бы рекламное объективное расследование и выяснили,что машины подожгли в обоих случаях. А вот почему? Нужно отвечать нашим следакам. Почему хозяива говорят о самовозгорании современных японских авто? Какова истина и почему ее замалчивают пострадавшие,будут ли ответные действия?
самсон
6 січня 2013 г. (20:50)
Это же полный трындец. Япошки негодяи, какое говнище производят, проводка некудышняя. Вот идиоты, такое заключение мусорам давать. Просто дебилы, а все это потому, что найти преступников не могут мусора, а статистику портить не хочется, вот и заключения дебильные делают сами себе мусора. Мне интересно знать хозяин тайоты обратится с иском на компанию тайоты, чтоб ему выплатили ушерб и материальный и моральный? Если бы обратился, то все узнали бы правду от независимых экспертов, что был натуральный поджог тачки. :-[ ]:-o ]:-o ]:-o
Виталий Дахно
7 січня 2013 г. (08:49)
из неофициальных но достоверных источников???? Рома, ты задолбал своими осведомителями!!! говори что общался с поджигателями лично! :-) :-)
dtky
7 січня 2013 г. (08:50)
Маленький пример японского качества: любительская радиостанция 1965 года выпуска, работая , упала в воду в Молочный лиман.... Раскрутил, промыл, высушил на солнце, и сейчас работает! :-) :-) :-)
[p[p
7 січня 2013 г. (10:21)
Комментарий удален
тигр
7 січня 2013 г. (13:26)
У этого "автомобиля" одно название японское. 100% там побывали "золотые руки" мелитопольских автомехаников, а после этого это уже не "камри" и загореться она должна была ещё раньше, Даже если ей меняли масляный фильтр в мелитопольском автосервисе.
red
7 січня 2013 г. (15:54)
Пасти захлопните, нищеброды. Высеры один другого дебильнее. Легендарное, мелитопольское жлобство, во всей свой красе. Можете только ныть, завидовать и при этом ни хера головой не думать ]:-o
тигр-красному
7 січня 2013 г. (21:54)
Ой-ОЙ-ОЙ! Прямо чисто представитель среднего класса отозвался. Счастливый обладатель автохлама! Кому она обосралась поджигать её? Металлолом, гроб на колёсах. Да уж лучше новый ЛАНОС-через год кинул его в посадке, что бы сраму не иметь, чем такую "КАМРИ".
вася
7 січня 2013 г. (21:58)
Это ты Вова? :-)

Схожі новини: