Награжден и назван молодцом

Переглядів: 1090

4 січня 2013 10:09

Награжден и назван молодцом фото
Награду главе района перед началом второго заседания восемнадцатой сессии шестого созыва вручил председатель районного совета Виктор Шершнев.

«Я воспринимаю эту награду как заслугу всех моих подчиненных, - прокомментировал награду В. Сухина. - Один человек - ничто. Но у руководителя есть приятная миссия - принимать награду за работу своих подчиненных».

Ранее, в день памяти святителя Иоасафа, во время торжественного Архиерейского богослужения Преосвященнейший епископ Ефрем отметил Вадима Сухину как благодетеля Приазовского Свято-Покровского храма и наградил его орденом Украинской Православной Церкви в честь Святителя Димитрия Ростовского.

В. Сухина поблагодарил духовенство за оказанную честь и отметил, что эта награда не только его, но и всех верующих христиан, неравнодушных к возрождению духовной жизни Приазовского района и развитию родного края.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
4 січня 2013 г. (10:27)
Список заслуг в студию!
Фельд
4 січня 2013 г. (10:45)
Да эта медаля - ну вроде тех юбилейных значков, что раньше делали на заводах в честь их местных праздников-юбилеев или медальки за 1-е место, которую можно купить в магазине спорттоваров.
Аноним
4 січня 2013 г. (10:52)
Над Брежневым издевались по поводу наград, а сами такие же.
Аноним
4 січня 2013 г. (12:52)
фото зачётное. подписи не хватает: "А губы так и тянутся к...." :-)
Кузя
4 січня 2013 г. (12:59)
Согласен с АНОНИМОМ по поводу Брежнева. А все потому, что нет у людей МОРАЛЬНЫХ УБЕЖДЕНИЙ. Как пел Высоцкий, "Настоящих буйных мало". Вот и готовы служить даже не двум, как Труфальдино из Бергамо, а нескольким господам одновременно. И целовать, целовать, целовать...
timoxa1665
6 січня 2013 г. (20:12)
Вадим ! Лично присутствовал на твоем награждении . Печальнаяя картина . Поверь : наградили не тебя - а место которое ты купил , в свое время за 20 шт зелени . Новому владыке надо было себя показать - вот и попал ты - как кто повыше . Мало ведь кто знает , что ты нифига , кроме официальных присутствий не делаешь , т.е. числишься ! И скажи спасибо , что у Вальтера нет время Приазовью уделять . Летел бы ты - сраной метлой гнанный . :-)

Схожі новини: