В Мелитополе железнодорожные билеты стали именными. В столице - нет

Переглядів: 1029

3 січня 2013 10:11

В Мелитополе железнодорожные билеты стали именными. В столице - нет фото
Вместе с тем в справочной службе железнодорожного вокзала на станции Мелитополь сообщили, что билеты с 1 января 2013 года в кассах можно приобрести только при наличии документа, удостоверяющего личность покупателя (паспорта внутреннего или заграничного, водительского удостоверения, военного или студенческого билета).

Что интересно, в справочной службе Киевского железнодорожного вокзала ответили, что пока официального распоряжения по поводу введения именных билетов не было и добавили, что не владеют информацией о возможной дате их введения.

Как известно, возврат именных билетов на железнодорожный транспорт был анонсирован бывшим министром инфраструктуры Борисом Колесниковым. Нововведение должно было вступить в действие 1 января 2013 года. На данный момент документ находится на согласовании в соответствующих ведомствах, поэтому точную дату введения в продажу именных билетов в Министерстве инфраструктуры назвать не могут.



Имя:
Ваш комментарий:

циник
3 січня 2013 г. (10:27)
правильно, нехрен барыг кормить
Аноним
3 січня 2013 г. (12:43)
А при посадке в поезд тоже надо паспорт при себе иметь?
люпус
3 січня 2013 г. (17:37)
Киевская мафия бессмертна!Там спекулянты стоят в открытую окол каждой платформы а громко предлагают билеты. Менты, суки, их крышуют и не трогают
Ирэн
3 січня 2013 г. (22:11)
НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Я второго января покупала в кассе билеты в Киев и назад - никаких документов не требовали!

Схожі новини: