Мелитополь. Потерялась собака

Переглядів: 1336

2 січня 2013 12:12

Мелитополь. Потерялась собака фото
«Этот чудесный английский спаниель находился в ужасных условиях, - рассказывает Юлия Дьяченко, - собаку очень сильно били, недокармливали. Когда несколько дней назад мы нашли ему дом, то очень обрадовалась».

Новые хозяева вышли с собакой на прогулку в районе ул. Брив-ла-Гайард, отпустили ее с поводка, а в это время начали взрываться петарды, пес испугался и убежал. Искали его до поздней ночи, но так и не нашли.

Потеряшка - английский спаниель, окрас рыжий, хвост не купирован, на голове белая полоска, на шее - новый красный ошейник. Пес очень пугливый. Если кто-то видел потерявшегося спаниеля, позвоните по тел. 5-26-96, 096-0768328 - Яна и 096-2867514 – Юля.



Имя:
Ваш комментарий:

Спанч Боб
2 січня 2013 г. (13:27)
Для охоты собака не годится...
р
2 січня 2013 г. (13:35)
А при чем здесь охота?
Марина
2 січня 2013 г. (19:08)
Собаку нашли. Действительно не реально клевый пес)))
Юлия
2 січня 2013 г. (21:06)
Всем большое человеческое спасибо за участие в поисках песика. Он дома.Отдельное спасибо Русскому радио и МВ сайт,
Аноним
2 січня 2013 г. (21:07)
А рассказать хозяевам, что в общественном месте спускать собаку с поводка - это нарушение правил так и не сдуплились?
Галина
2 січня 2013 г. (21:45)
Да его не отпустили, а он сорвался с поводка. Я сегодня собаку из-за взрыва петарды чуть сама не отпустила , с поводком. Не ожидала , что сегодня будет продолжение, не настрелялись еще. Моя бы конечно не сбежала, но я сама испугалась. Вышли погулять однако.
Аноним
2 січня 2013 г. (23:56)
Галина, Вы заметочку читали то? "... хозяева вышли с собакой на прогулку в районе ул. Брив-ла-Гайард, отпустили ее с поводка, а в это время " Уж не крутите то, товарищи любители собак! Не хотите выполнять правила, да?
Галина
3 січня 2013 г. (06:18)
А правила поведения в общественных местах люди станут наконец соблюдать? Почему в общественных местах петарды взрывают? А площадки для выгула животных до сих пор не отведены.
Туземец
3 січня 2013 г. (21:29)
Все площадки депутаты местные застолбили под реализацию. Даже школьными участками не брезгуют. На задах 16 школы уже берлинскую стену возвел какой-то "можновладэць".Так что про собак опять забыто. ]:-o
догхантер
6 січня 2013 г. (19:59)
У собачников всегда кто-то виноват. То площадок для выгула нет, то петарды взрывают, то дети беготнёй бедную собачку провоцируют, то человек плохой рядом проходит. :-) Вы на отсутствие площадок не пеняйте. Собаки бегают без поводков и намордников и срут под каждым кустом не от отсутствия площадок, а от отсутствия элементарной культуры и мозгов у владельцев. Будут площадки - всё равно все дворы и парк будут засраты, и в оправдание будут найдены сотни причин. Не в состоянии содержать собаку - не заводите её, заведите лучше рыбок. Всё просто.

Схожі новини: