Новый владелец "Металлиста" везет в Англию 500 фанатов

Переглядів: 771

2 січня 2013 11:56

Новый владелец Металлиста везет в Англию 500 фанатов фото
Новый владелец "Металлиста" Сергей Курченко пообещал за свой счет повезти 500 фанатов в Ньюкасл на матч Лиги Европы.

"500 наиболее активных из болельщиков будут за счет клуба приглашены в Англию на первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Металлист" встретится с "Ньюкаслом" на стадионе Сент-Джеймс Парк. Матч состоится 14 февраля, и в ближайшее время будут объявлены условия конкурса, 500 наиболее активных участников которого поедут в Ньюкасл", - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Курченко подтвердил намерение усилить работу с болельщиками клуба и их организаторами и объявил о начале разработки специальной программы обратной связи "болельщик-команда".

Ранее сообщалось, что новый собственник ФК "Металлист" Сергей Курченко обсудил с главным тренером команды Мироном Маркевичем и менеджментом клуба задачи по его развитию.

Напомним, ранее стало известно, что Александр Ярославский покинул пост президента харьковского "Металлиста" и продал команду группе компаний ГазУкраина. По словам олигарха, его вынудили это сделать, но кто именно, он не уточнил.

25 декабря Курченко заявил, что ставит цель в течение трех лет выиграть золотые медали чемпионата Украины и готов выкупить у городских властей Харькова их долю в стадионе "Металлист".

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: