В Мелитополе съели полтонны оливье

Переглядів: 1296

1 січня 2013 11:59

В Мелитополе съели полтонны оливье фото
Как рассказала главный специалист управления по делам семьи, молодежи и спорта Татьяна Несват, при приготовлении салата не стали обращаться к оригинальному рецепту. Ведь горожане привыкли к оливье из картофеля, колбасы, яиц, сладкого зеленого горошка, соленых огурчиков, заправленных майонезом. Стоит отметить, для приготовления новогоднего блюда были использованы ингредиенты исключительно местного производства, выращенные на полях и огородах нашего региона.

Вес блюда в 513 кг зафиксировали представители книги рекордов Украины. Таким образом, мелитопольские «кулевары» побили рекорд славного г. Севастополя, где ранее приготовили и бесплатно раздали 400 кг салата.

Кроме оливье новогоднее настроение мелитопольцам в самую волшебную ночь в году создавали местные артисты, которые сменяли друг друга на сцене. Старый год горожане проводили вместе с городским дедом Морозом Борисом Туменко, а новый 2013-й встречали фейерверком.



Имя:
Ваш комментарий:

кибальчиш
1 січня 2013 г. (12:39)
не перевелись в Мелитополе еще халявщики.....
классика жанра
1 січня 2013 г. (13:58)
олигархическая власть подкармливает лекторат по праздникам.
Нехай щастить!
1 січня 2013 г. (17:34)
Вчера пьяные ублюдки пообоссали и пообрыгали все вокруг, а сегодня обкуреные и обколаные маньяки будут сдуру поджигать елку, деда мороза и друг друга
дефирамбы
1 січня 2013 г. (14:35)
Елку в городе зажег, роздал оливье полтонны, плиткой город уложил: да с него писать иконы! :-)
кировский
1 січня 2013 г. (15:00)
ДЛЯ ДЕФИРАМБЫ----СПАСИБО УЛЫБНУЛСЯ,НЕ ПЛОХО ПРИДУМАНО.... :-)
Аноним
1 січня 2013 г. (19:26)
Простая русская душа, тупая рожа алкаша. Портянки Путин и ЕдРо, в сенях помойное ведро. Гуляка в будни до утра и кабачковая икра. На полке Ленина портрет, по пьянке дворнику минет. Видон на свалку из окна и вечно битая жена. Дочь блядь, сыночек наркоман, муж лег на зассаный диван. Подъезды с запахом, мочи без штукатурки кирпичи. На свадьбах драки мордобой, секс с друга пьяного женой. Паленка, гречка, маргарин, закуска русских образин. Бухнул - под задницу пинка, О ДАААА!! РОССИЯ в Ялика!!
ушат помоев
1 січня 2013 г. (21:13)
капец тут поэты собрались.....любо дорого.......а украине посвятить слабо..много менять не нужно...
Аноним
1 січня 2013 г. (21:32)
Ага вкусный оливье был, вон он на плиточке валяется вкусный!!!
броник
1 січня 2013 г. (21:35)
Ребята тока вы не забывайте на следующих выборах прийти и снова отдать нам свой голос ...не забывайте что мы почуємо кожного. Если вам говорят что жизнь становится хуже не верьте ,на самом деле жить стало лучше жить стало веселее ,а если и есть какой то негатив то помните що у всьому винні попередники
циник
2 січня 2013 г. (09:21)
Интересно, что вам, быдлоте, нужно что бы угодить?
кривое зеркало
2 січня 2013 г. (09:43)
чтобы угодить людям,надо искренне интересоваться их реальной жизнью,а не замазывать нищенскую картину существования горожан салатом от нагнутых предпринемателей.
Аноним
2 січня 2013 г. (14:45)
В Украине три беды: дороги, по которым идут голосовать за партию регионов,дураки, которые, идут голосовать за партию регионов и сама партия регионов.
56
2 січня 2013 г. (15:40)
шо бля обожрались и никто не подавилься... :-)
ограниченным подхалимам
3 січня 2013 г. (10:43)
Самое страшное,что организаторы этого креатива (подозреваю что это Донец с Ивановой) искренне верят,что творят добро подигрывая проворованным и завравшимся олигархам. Грех это - болванить народ,ведь аппарат госуправления создан для координации социума,а не для его обманывания. Придет время и люди дадут объективную оценку вашей деятельности ( как в свое время дали оценку фашистам и коммунистам),оставят вас без пенсии и будете изображать нечистую силу на настоящих по состоянию души горожан новогодних праздниках.
чел
3 січня 2013 г. (20:58)
пожрали оливье шарового для всех, кроме тех предпринимателей, которые скидывались на этот "стол", если бы вышло плохо - виноваты сами горожане, а если хорошо - то молодец местная власть - вот так вот дешево пиарится Вальтер
Гость
5 січня 2013 г. (17:14)
Прежде всего хочу поздравить мелитопольцев с новогодними праздниками и поблагодарить этот красивый гостеприимный город. Однако, и тут действуют мошенники. Волею судьбы пришлось столкнуться с, якобы, агентством Фаворит, расположенном на ул.Свердлова,55. Нового, конечно, ничего, схема стара, как мир. В Москве такие конторы действуют повсеместно, но там большой город, миллионы приезжих. И, вдруг, тут - в Мелитополе! Понятно, что бороться с ними в правовом поле бесполезно. Единственно, что может их остановить - гласность. Известность для них смерти подобна, потому решил написать это сообщение, надеясь, что модераторы сайта осознают какое зло несут эти деятели. Сегодня, возле их офиса нас собралось четверо. "Доход" с нас мошенники получили в тысячу гривен. Вроде не много, но это только с нас четверых! Сбор денег организован стабильный. Например, на сайте уважаемого издания МВ, в рубрике аренды квартир, большая часть телефонов именно этих мошенников. То же и с работой. А, ведь, люди отдают им, зачастую последние деньги! И кусок хлеба с маслом им поперек горла не становится. Мы всегда умные задним числом, так и я поинтересовался в Интернете этими кидалами, потом. Отзывов о них масса. Причем, по всей Украине! Понимая, что далеко не все используют Интернет, обращаюсь к Вам, уважаемые мелитопольцы,- предупредите своих родных и знакомых, что отдав свои деньги компании Фаворит (по документам ТОВ Денвер плюс), они их отдадут мошенникам и не получат никаких услуг. Эти аферисты не просто портят впечатление о Вашем городе, они по сути, лезут в карман, воруют Ваши деньги и толкают людей, нуждающихся в помощи, еще в более трудное положение. Предавая широкой огласки их "бизнес" Вы спасаете многие людские судьбы, а не просто пресекаете мошенническую деятельность. Правоохранительные органы не будем даже упоминать. Надеюсь, что справимся создав общественное мнение и ославим мошенников на весь Ваш небольшой, красивый городок.
Гостю
6 січня 2013 г. (14:39)
По-моему, уже весь город знает, чей это бизнес... Подскажу, за ваши 250 гривен кто-то сейчас на лыжах катается...
Аноним