Роллер-центр – праздник для всей семьи

Переглядів: 3244

31 грудня 2012 17:30

Роллер-центр – праздник для всей семьи фото

Хорошее настроение в Новый год и Рождество – это гулянье. Мелитопольской зимой, когда на улице сыро и холодно, особо не погуляешь. Но альтернатива есть. Многие горожане и гости города уже успели оценить преимущества недавно открывшегося Роллер-центра.

Своими впечатлениями от его посещения поделилась Елена:

- Еще с осени в городе висели красочные афиши об открытии Роллер-центра. Я тогда подумала: замечательно, ведь в Мелитополе практически некуда пойти отдохнуть с ребенком, особенно в холодное время года. И вот, наконец, центр открылся. Решила сделать дочке подарок, а в итоге сама получила море приятных впечатлений!

Мы ожидали увидеть просто каток, а попали в настоящую сказку. Приятный изумрудный цвет зала, вежливый персонал, цветомузыка, разнообразные игровые симуляторы, детский лабиринт, кафе, бар. Главная «изюминка» - сам роллер-дром европейского уровня. Все вместе они создают абсолютно уникальный для города развлекательный центр.

Приятно удивило наличие в прокате снаряжения. Можно не бояться, что ребенок упадет. Роллердром оборудован мягкими колоннами, которые тоже помогают начинающим. Наблюдая, как Сашенька каталась с инструктором, я отдыхала за столиком с чашкой замечательного кофе. Его тут готовят по особой технологии – на горячем песке, не доводя до кипения, чтобы зерна постепенно раскрывали свой аромат.

В игровые симуляторы мы с дочкой играли вместе. Я словно вернулась в детство! Мы сильно проголодались, ведь все время были в движении, и перекусили в уютном кафе. В ассортименте есть горячее, салаты, бургеры, напитки. Каждый обязательно найдет что-нибудь для себя.

Мы совершенно забыли о времени в этой волшебной атмосфере праздника и провели в Роллер-центре замечательный день! А наибольшим подарком для меня стало счастливое лицо дочери, которая никак не хотела уходить домой, пока я не пообещала, что мы придем еще не раз. Саша всю дорогу рассказывала, как ей понравилось и с каким нетерпением она ждет нашего следующего визита».

Семилетняя Саша также в восторге от Роллер-дрома:

- Нам с мамой было очень весело! Я каталась на роликах в первый раз. Сначала у меня не получалось, но потом я смогла отпустить руку инструктора. В зале очень красиво: яркие разноцветные огоньки, картины на всю стену и музыка. Еще я играла на разных аттракционах, а в кафе мы с мамой ели всякие вкусности. Мы хорошо провели время и ушли с праздничным настроением. Я очень жду следующей поездки сюда.

Сеанс катания на роликах длится 45 мин. плюс пять мин. на переодевание. Цена взрослого билета - 30 грн., детского - 25 грн. Поддержка инструктора тоже стоит недорого - 30 грн. Занятие с инструктором группы из 3 человек в течение установленного сеанса обойдется «на круг» еще дешевле - 60 грн. В Роллер-центре есть квалифицированные аниматоры, которые организуют для ваших детей незабываемый новогодний праздник, День рождения и просто волшебный вечер, позволив Вам насладиться ребячьей радостью и собственным отдыхом. Роллер-центр находится по ул. Ленина, в здании супермаркета "Фуршет", на третьем этаже торгового комплекса. Приходите и получите массу удовольствия!

*




Схожі новини: