В Мариуполе из-за фейерверка взорвался дом

Переглядів: 869

31 грудня 2012 09:09

В Мариуполе из-за фейерверка взорвался дом фото

В результате происшествия рухнула стена жилого одноэтажного многоквартирного дома. Полностью разрушены три квартиры, еще семь пострадали частично.

В результате взрывов погиб 32-летний мужчина, еще 14 человек остались без крова.

По данным МЧС, в квартире №10 11-этажки находился склад пиротехники, а также два баллона с гелием. К счастью, спасатели успели охладить баллоны, иначе сила взрыва была бы еще разрушительнее.

По словам представителей городской администрации, всем пострадавшим будет оказана материальная помощь.

По предварительным данным, стоимость взорвавшихся петард и фейерверков оценивается в 50-60 тыс.грн. Их собственник утверждает, что так он подготовился к встрече Нового года.



Имя:
Ваш комментарий:

ОК
31 грудня 2012 г. (09:19)
А вот в Сингапуре эта вся пиротехника под полным запретом. И правильно. и за "бабах" чел садится в тюрьму. Когда наши идиоты додумаются?
Gelwer
31 грудня 2012 г. (11:36)
Одноэтажный барак а не 11 этажка. Исправьте )
Гвость
1 січня 2013 г. (19:51)
В Сингапуре всё па уму. Даже с жвачкой на асфальте там срок. А вот мариупольский чел походу встрят. мало того что ущерб и компенсация здоровью. Так ещё и прокуратуре новую служебную машину подарит. Ибо есть статья: ельзя хранить в жилых домах что? пральна, ГСМ, ВВ, ОВ, Баллоны со сжатыми(сжиженными средами) кроме бытоваого газа при наличии плиты и разрещения. И тюпю. Кароче. дибил писец. Гаража нет????

Схожі новини: