В ДЮСШ-1 шахматисты сыграли блицы

Переглядів: 830

31 грудня 2012 08:49

В ДЮСШ-1 шахматисты сыграли блицы фото

По словам тренера отделения шахмат ДЮСШ-1 Вартана Каграманянца, 52 шахматиста младшего и среднего возраста (старшие воспитанники в турнире не играли) приняли участие в блиц-турнире по молниеносной игре, где каждому шахматисту отводилось по 5 минут на партию. Всего спортсмены сыграли пять туров. Интересно, что в соревнованиях участвовали даже начинающие шахматисты, самому юному из которых Гарику Камневу исполнилось 4 года.

По результатам турнира победителем стал Борис Бажутин, второе место завоевал Роман Христовой, а на третьем - Максим Овсянников. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами управления по делам семьи, молодежи и спорта. Но все без исключения участники блиц-турнира получили сладкие подарки, в приобретении которых помог депутат Верховной Рады Евгений Балицкий.

Фото Сергея КРЫЛОВА. Шахматы, блиц-турнир.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 грудня 2012 г. (12:05)
Вы другие новости о спорте почему не выкладываете? Потому что их не спонсирует "депутат" ? Если не в курсе, 2 дня уже идет чемпионат Мелитополя по футзалу...
DoK
31 грудня 2012 г. (14:54)
А шахматы, между прочим, самый травмоопасный вид спорта! Ведь во время шахматной партии можно нечаянно уснуть и ферзём выколоть себе глаз! :-)
тренер высшей категории
31 грудня 2012 г. (15:37)
и какие результаты у вашего футзала?прежде чем чего-то требовать надо достигнуть чего-то
шахматист
31 грудня 2012 г. (15:43)
а некому доку надо следить что бы ему за такие слова ферзя в одно место не загнали
| шахматисту
31 грудня 2012 г. (16:29)
ты наверное первый в мире шахматист качок? если можешь так смело угрожать кому то...? :-) :-)
тренеру
31 грудня 2012 г. (16:31)
причем тут результаты? в городе идут соревнования по мини- футболу ( между прочим активный вид спорта, требующий определенной физической подготовки, не то что сидеть на стуле и фигурки по доске двигать)
тренер высшей категории
31 грудня 2012 г. (17:19)
а результаты притом-что кроме как бегать как стадо у ваших минифутболистов достижений нет.ну насчет что активные соревнования и активность так это здорово
Аноним
31 грудня 2012 г. (17:39)
так причем тут результаты? это чемпионат города!! а не Украины, тут все свои местные играют и при этом в газете это не опоцещается
Аноним
31 грудня 2012 г. (17:40)
не оповещается *
супертренер
2 січня 2013 г. (14:50)
Футзал Мелитополя-повод для пьянки и скачивания бабла с команд определенными лицами.
Аноним
1 вересня 2020 г. (05:35)
Члены Нацкорпуса, пора занятся шахматами.

Схожі новини: