Мелитополь. К Новому году 13,9 тысяч детей получили подарки от Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности

Переглядів: 707

31 грудня 2012 08:46

Мелитополь. К Новому году 13,9 тысяч детей получили подарки от Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности  фото

Стоимость одного подарка – 22,73 гривны, поставщик, как и в прошлом году, фирма «Конти». Все подарки уже переданы предприятиям.

Также по информации С. Никифорова, впервые в этом году за средства Фонда на новогодние каникулы 23 ребенка застрахованных лиц отправились в санаторий «Великий луг» и санаторий-профилакторий «Запорожстали» на Хортице. Родители при этом оплачивали только 10 проц. стоимости путевки.

«С Нового года Фонд уже ждет от предприятий заявок на санаторно-курортное оздоровление работников и на летнее оздоровление их детей», - отметил С. Никифоров.



Имя:
Ваш комментарий:

ОК
31 грудня 2012 г. (09:06)
Стоит напомнить, что фонд купил деткам подарочек из тех средств, что он собирает с фонда оплаты труда. При среденй зарплате 2000 на руки единый соцвзнос будет около 1700 грн. И вот у родителей вычли 1700 грн, из них купили на 22 грн подарочек у конти (это Боря Хюндай) и подарили детям. А так бы, без взноса, родитель купил бы своему ребенку штук 80 подарочков. Спасибо большое за подарочек! :-)

Схожі новини: