В Мелитополь инвестировано более 100 миллионов, утверждает власть

Переглядів: 782

30 грудня 2012 12:25

В Мелитополь инвестировано более 100 миллионов, утверждает власть  фото

- Я говорю и о реинвестициях бизнеса в свое производство, об инвестициях в парк имени Горького, инвестициях в создание сети кинотеатров в городе (2Д, 3Д, 5Д), о запуске на Мелитопольском моторном заводе амбициозного проекта по производству автобусов для муниципального транспорта, о приходе в город трех мировых брендов сельхозмашиностроения Клаас, Амазонэ и Джон Дир, об открытии современного центра семейного досуга РоллерСити, который открылся в «Фуршете». Я говорю о современнейшем торговом центре на Пушкина, о строительстве первой очереди доступного нового жилья, о запуске современной сортировки на полигоне ТБО. Это крупные и значимые проекты, которые связаны с дополнительными рабочими местами и новыми отчислениями в бюджеты разных уровней.

Кроме того, общественными организациями города и сотрудниками исполнительного комитета суммарно привлечено около 1,7 млн.грн грантовых средств в благоустройство парка, в развитие инфраструктуры библиотек, дворцов культуры, создание стратегии развития города, установку детских площадок, систему здравоохранения.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 грудня 2012 г. (13:32)
блажен кто верует...тепло ему на свете :'(
Черный
30 грудня 2012 г. (13:47)
А какое у Сергея Георгича свое производство? Разве это позволительно
кривое зеркало
30 грудня 2012 г. (14:01)
Инвестиции в город и развитие частного бизнеса - это не одно и тоже. И если в здании "Бытмаша"кто-то открыл роллердром то это всего лишь частный бизнес,если в парке откыли кафе - это тоже дело приватное. Где новые производства? Что с говорковским кластером? Можете ли вы похвастаться хоть началом производственных новаций? Может Говорков наконец начнет аккамулировать рабочие идеи от рационализатаров-изобретателей,а не нести популистскую политикоэкономическую охинею?И то что из заявленной мэром суммы инвестиций миллионов 20-30 ушло на подаяния в различные городские инстанции и непосредственно Самому. Вы Сергей Георгиевич заврались вместе с вашей подхалимажной челядью и многие люди перестали вам верить. На следующих выборах убедитесь сами.
аноним
30 грудня 2012 г. (14:11)
"Я говорю о современнейшем торговом центре на Пушкина"-это ты себя к Гневковскому прилепил...так это его бизнес и о каком инвестирование речь то ? ;-)
3
30 грудня 2012 г. (14:38)
На сколько же это мелко по сравнению с реальными потребностями? Стратегическое производство умирает, зато возникают проекты-однодневки. Зашибись...
Аноним
30 грудня 2012 г. (15:29)
оно реально верит,что это все блаадаря ему :-|
Аноним
30 грудня 2012 г. (15:32)
Насчет развития"ифраструктуры библиотек"-отдача части библиотеки на пл.Победы Касяруму в личное пользование за копейки.Ай да Сирожа,ай да сукин сын! :-)
Аноним
30 грудня 2012 г. (15:35)
Извините,теще Кясярумав личную собственность...кстати по этому поводу менты шо то копают
Аноним
30 грудня 2012 г. (16:02)
Демократия в опастности ****://**********/melitopol/item/380-зачем-мелитополю-нужна-свободная-пресса? М-таун-точка-нет
Аноним
30 грудня 2012 г. (16:25)
Может маузер имел ввиду сколько он украл у города и жителей за год?
Вася
30 грудня 2012 г. (16:33)
Не красиво Сергей Георгевич вешать себе чужие медали :-|
Аноним
30 грудня 2012 г. (16:35)
Совсем из ума вышел старик! Какие 100 млн?
свобода
30 грудня 2012 г. (18:03)
Комментарий удален
геморой
30 грудня 2012 г. (18:27)
Запуск современной сортировки на полигоне ТБО. это то что строит господин Караиванов н н, вот за что и получил должность директора Водоканала,там техники дахераськи халявной за чем тратится +гсм рекой,а дальше бесплатная раб сила,глядиш заводик по итогу в пол цены станет,а на предприятие ему глубоко насрать пускай тонет в дерьме ]:-o
Фельд
30 грудня 2012 г. (19:29)
100 млн. - это не инвестиции, а так примерный ОБОРОТ бизнеса всякого рода в Мелитополе или какая-то его часть, кто знает как посчитанная великим керувныком за свои достижения! А про "приход в город трех мировых брендов сельхозмашиностроения Клаас, Амазонэ и Джон Дир" - ну это смехота! Это все равно, что если бы в местном автосалоне продали скажем кому-то какой-то автомобиль Форд, и на основе этого заявлять, что в город пришел Фордовский концерн! Ну торгуют тут комбайном на заказ, и никто никуда не пришел!
патриот города
30 грудня 2012 г. (19:55)
Напишите во сколько и где сбор на марш в честь Дня рождения Степана Бандеры ? С удовольствием поучаствую ! Слава Украине !
студент
30 грудня 2012 г. (19:58)
Побольше оповестите население о марше патриотов . Нигде нет инфо .Молодежь прийдет .
Аноним
30 грудня 2012 г. (20:24)
Кумок, плохой ты редактор стал.... Это называется сейчас не инвестирование, а отмывание! Исправляйся и напиши чёткое слово, которое более точно соответствует Вальтеру) Вальтер даже не знает, что такое инвестирование сейчас)))) :-P
комунист
30 грудня 2012 г. (20:45)
От безисходности и тупости много молодежи приклеится к Свободовцам 1 января.
Аноним
30 грудня 2012 г. (20:47)
ВСЕ НОВОСТИ ПО МАРШУ 1 ЯНВАРЯ НА СОСЕДНЕМ САЙТЕ! ;-)
рационализатор
30 грудня 2012 г. (20:48)
Нужно украсить улицы к маршу .Фонари скажем.Комуняками. :-)
Нафаня
30 грудня 2012 г. (21:49)
Судя по довольной мордахе мэра на фотке, смандюлено из этих денег достаточно - и себе, и семье, и любовницам на шубы и колготы. Верно глаголено, господин мэр?
Нафаня
30 грудня 2012 г. (21:55)
А агония "Автоцветлита", а обдираловка на мясокомбинате у этого мудлонга Осиевского, а травля "РЕФМЫ" и других машиностроительных предприятий местными властями, чтобы те сдавали акты постоянного землепользования и заключали с горсоветом непосильные договора аренды, а разложение "Мелкома" и передача его литейного цеха в частные руки неким типам, а крышевание угодных перевозчиков и давка неугодных, а откаты за светофоры и прочие "инвестиции" по завышенной цене? Или это тоже входит в "покращення та розвиток" Мелитополя, господин мэр???
Ёжик
30 грудня 2012 г. (22:03)
Ну никак у личного психолога-тренинг-консультанта нашего мэра мадемуазель Елены Петровны не получается вылепить из образа Вальтера эдакого позитивного и всюду положительного персонажа. Только научила его разговаривать по-человечески на людях, так он нет-нет да и ляпнет какую-то херь. То статью про себя напишет хвалебную, то брехни нагородит про инвестиции, то сказку выдумает про покушение на себя любимого. Ну не может товарищ мэр преодолеть в себе позерство полуфраерское, это ж четырьмя "универами" воспитано.
Аноним
30 грудня 2012 г. (23:07)
Эй крысы и чё вам каждое слово и дело мэра так нервы портит, так можно собственной желчью захлебнуться. Что бы критиковать, надо самим что нибудь уметь делать. Поливая все грязью подряд, сами в ней и утоните ]:-o
Аноним
30 грудня 2012 г. (23:09)
Помойму уже кто то захлебнулся, а кто то уже хлебает :-P
Придурку Анониму
30 грудня 2012 г. (23:34)
А мы умеем и делаем, и свое дело делаем как надо. Вот только не воруем, не участвуем в грязных схемах отката, не обдираем ближнего своего, и жировая прослойка у нас за год в 2 раза больше не становится. И критикуем власть уже только потому, что ИМЕЕМ НА ЭТО ПРАВО КАК ЖИТЕЛИ ГРОМАДЫ, которые видят пакость, которая творится в исполкоме, горсовете и приближенных к ним структурах - БТИ, ГАСКе, гороно, собесе и пр. А жить на казнокрадстве и вымогательствах - много ума не надо, и за это рано или поздно придется платить, и вовсе не денюжкой. А АНАНИМУ, который считает других крысами из-за того, что правду говорят, могу сказать. Лучше утонуть в грязи собственных неприятных слов, чем в мэрском дерьме и дерьме его так называемой "команды", испачкавшись в котором, замараешься раз и навсегда. Вы думаете, что после ухода Вальтера (а это рано или поздно случится по тем или иным причинам) Онищук, Козлов, Говорков, ДУбинина и прочие замы и помы будут в авторитете и почете у нового мэра. Херлушки, говорю я Вам. Так что не усердствуйте - язык сотрете.
Аноним
31 грудня 2012 г. (00:15)
- Я говорю и о реинвестициях бизнеса в свое производство. ОРИГИНАЛЬНО. :-)
Аноним
31 грудня 2012 г. (02:15)
Ну заливает Вальтер... И не стыдно?
пенсионер
31 грудня 2012 г. (03:41)
Здорово , что в нашем городе пройдет марш в честь национального героя Степана Бандеры . Не советских ушлепков- оккупантов , а человека -патриота . Он в чужие земли не ходил и свои там порядки не устанавливал . На своей земле жил для людей . Прийду обязательно !
Дормидонт Ханыга
31 грудня 2012 г. (08:04)
пенсионер, студент и патриот города! скажите дорогие мои- где будет проходить марш ублюдков? ) я обязательно подойду и угощу деревянной битой по голове таких гребанных тварей как ВЫ! конченные падлы! всех вас на воронье поле и урыть там! паскуды! ]:-o ]:-o ]:-o
ты кто,
31 грудня 2012 г. (08:38)
не отвечай и так понятно - обиженный умирающий совок. СлаваУкраине! Героям Слава! Слава мне Украинцу! ]:-o ]:-o ]:-o
ОК
31 грудня 2012 г. (08:50)
Атэц города интересно считает! Ну представим себе, что кто-то торгует на базаре кондитеркой. Значит, продал он все, что закупил в оптовом покупателям, взял деньги и снова поехал в оптовый и купил такого же товару. Ну и так несколько раз в год у него повторяется... Это ж и есть "реинвестиции в свой бизнес"! Так именно такого рода "реинвестиции" Атэц и посчитал в эти 100 млн. и отнес на свои заслуги! Ё, ну с какой это радости это его заслуги, и какие это "инвестиции"! По чьим ушам проезжаем то?
Удар
31 грудня 2012 г. (08:59)
Мэр повесил себе все медали даже за то к чему ни какого отношения не имеет .Зато все суммы знает -вуидимо проценты собирал.
кого вы выбирали..?
31 грудня 2012 г. (11:07)
Вальтер реально не придает значение экономическим терминам типа инвестиции,ну не до конца он понял их значение. Ведь учиться у него времени не было:он всю молодость просидел за кражи и барыжничество,разве мелитопольские избератели этого не знали? И основы его личной успешной экономики - это украсть и перепродать (вначале воровались автозапчасти с предприятий,позже весь криминальный металлолом города прошел через Вальтера),еще он не раз кидал партнеров,а за расчет их прибивали , а то и расстреливали . Он недалекий мелитопольский спекулянт с претензией,и как не трудяться его имиджмейкеры,жлобство натуры и мышления им исправить никогда не исправить.
Расстр
31 грудня 2012 г. (11:24)
Криминальный элемент, переквалифицировавшийся в бизесмена - бургомистра с претензией на буржуйскую образованность и культурную напыщенность - первый кандидат на ГИЛЛЯКУ.
Аноним
31 грудня 2012 г. (11:34)
Ребята давайте про диплом Вальтера, давно про это не гутарили, а потом опять сколько с плитки украл, потом про отсидки, вообщем все вы сами знает, так до 2015 года вам тем хватит. Очень важная и неожиданная, информация от вас исходит, ее перед выборами 2010, Сычев не смог до людей донести, вы хоть постарайтесь, эту криативную инфу преподать :-) :-) :-)
Аноним
31 грудня 2012 г. (11:36)
Я думаю обиженным на Вальтера, пора придумать че нибудь типа, ему даже гадалки платят :-) :-) :-)
для 11.36
31 грудня 2012 г. (13:10)
А Вальтеровским подхалимам нужно придумать ему третье высшее образование и щедрую неподкупную душу.
31.12.12|08:38 | ты кто,
31 грудня 2012 г. (13:33)
а ты чмошный ублюдок! давно не уссыкавшийся в чужих руках! гребаные нацисты, вас всех давить надо падлюк!
Аноним
31 грудня 2012 г. (16:28)
сдохни
Аноним
31 грудня 2012 г. (20:32)
Вовком хай завиють москалі... Хай жиди заверещать як свині... Свято нині на мої землі... Новий Рік прийшов до України...
Аноним
1 січня 2013 г. (09:33)
С Новым Годом, господа!
З Новим Роком,
1 січня 2013 г. (11:31)
Пані та Панове! З Новим Роком Україно! ]:-o ]:-o
Аноним
1 січня 2013 г. (11:41)
Простая русская душа, тупая рожа алкаша. Портянки Путин и ЕдРо, в сенях помойное ведро. Гуляка в будни до утра и кабачковая икра. На полке Ленина портрет, по пьянке дворнику минет. Видон на свалку из окна и вечно битая жена. Дочь блядь, сыночек наркоман, муж лег на зассаный диван. Подъезды с запахом, мочи без штукатурки кирпичи. На свадьбах драки мордобой, секс с друга пьяного женой. Паленка, гречка, маргарин, закуска русских образин. Бухнул - под задницу пинка, О ДАААА!! РОССИЯ в Ялика!!
прохожий
1 січня 2013 г. (14:09)
Типичный провинциальнвй случай: человек охренел от денег и власти.
Майя
2 січня 2013 г. (17:27)
блин, ну такой фанарь статейка, чего именно 100 млн - так красиво или чего!? кинотеарты 2д, 3д и особенно 5д (будочки) это никак не говорится о кинотеатрах... а реинвестиции - это вообще бред! ну как так можно, ну неужели мы такие дебилы!!!??? почему власть так к нам относится!??????
Майке
2 січня 2013 г. (20:31)
А ПАТАМУ ША МЫ ДЫБЫЛЫ :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
цветник
2 січня 2013 г. (22:47)
....Как я уже говорил У нас у простого народа нет способа борьбы со злом со всеми миродержителями и миротворителями которым НЕ дана власть править миром вообще. Они правят миром только лишь потому, что собрали возле себя злых людей которые выполняют их волю. Для этого и воспитывается молодёжь в стиле> конкурса красоты, игровых автоматов, ацетона, сериалов,и т.п. какая угодно пошлость только бы не интеллектуально развивающая программа Другими словами, зло держит зло. Путь к истине только один, добрые люди должны быть солидарны и постоянно бороться со злом. А наша броня- это истина!!! Правда не уязвима. Нашим щитом- должна быть вера утверждённая на любви к ближнему!!!.(.Вот здесь, на мой взгляд у нас большие сложности)..Надежда - это наш шлем.. духовный!!! А мечь- это наше СЛОВО, потому что оно живое и действенное и острее всякого меча!!!\\\\\\\\\ Нам надо учиться думать!!! 10000 гривен затраченные на Новогоднее оливье-- так это же они местовое собрали на рынке с нас бедолаг, и нас же и ”порадовали” за наши же кровные И кто здесь кому кланяться должен???..Мы всегда будем под гнётом государственного насилия погрязшем во взяточничестве, вымогатильстве, будем жертвами подделок документов и т.п.нас будут иметь всегда, пока мы сами себя не полюбим. И не начнём относиться к ближнему так, как хотели бы что бы к нам люди относились
Корректор - Цветнику
3 січня 2013 г. (01:45)
Меч (он) - без Ь на конце. ВымогатЕльство - через Е - вымогатЕль. Слово или слова в некоторых ситуациях - просто слова. Демократия лжива, потому что за внешним свободомвыслием и возможностью словоблудить больше ничего нет. Власть, дав возможность людям свободно 3,14здеть, в реальности лишила их каких бы то ни было прав. Вот пример. Нынешнее правосудие и так оставляет желать лучшего, а согласно последним изменениям в Законе "О судебном сборе", наши не уважаемые мной депутаты ВР ужесточили финансовые критерии за подачу исков в суд. Теперь простой развод стоит полать в суд 115 грн. (раньше было 25 грн). А иск материальнгого характера - надо минимум заплатить 1500 грн. (раньше было минимум 51 грн.). Вот тебе и покращення...
цветник
3 січня 2013 г. (07:02)
Мы ко всему подходим узкопрофильно, а нам хорошо бы научиться глобальнее, обширнее мыслить...
сибиряк
3 січня 2013 г. (09:43)
ПРИДУРКИ - советники мэра, подать правильно информацию немогут, одним словом придурки... :'(
Аноним
3 січня 2013 г. (10:51)
А вот на бумаге вам сто миллионов,от местного урки и всех Регионов.
Майя
3 січня 2013 г. (20:21)
какая там узкопрофильность!? вы еще о превентивности и экономической экстраполяции поговорите! тут же клинический случай - соединение жадности и тупости в лице г-на Вальтера и его (с позволения сказать) команды.
бизнесмен
3 січня 2013 г. (21:01)
да. чистой воды провал помощников мэра, даже те немногие позитивные моменты не смогли подать правильно, а как всегда просто наврали, грустно..
я
4 січня 2013 г. (13:50)
лохи, лохами под стать своему начальнику, нашему градоначальнику - такую чушь писать, лучше б не позорились
Аноним
4 січня 2013 г. (19:01)
А вилы еще не заржавели? Может, уже пора, а?
Лис
6 січня 2013 г. (14:45)
А куда пропадают жесткие комментарии? Уже задолбала манипуляция бандитов цифрами! Какие 100 миллионов? Те крохи инвестиций, которые пришли - пришли не благодаря, а вопреки гомосексуалисту Маузеру!
налоговик
6 січня 2013 г. (17:22)
а куда ПРОПАЛИ 2 статьи о реформировании ЖКХ о том как КП «Жилмассив» и УК «Комэнерго-Мелитополь» станут - ООО «Жилмассив» и ООО «Комфорт-Мелитополь» соответственно, на одну я написал 5 замечаний, и во второй авторы попытались дать ответ, но уже через день и второй статьи НЕТ!!!!!!!!!!
цветник
6 січня 2013 г. (19:51)
Закончился пост,мы сделали столько добрых дел для своих близких, сколько смогли...Наступило всемирное событие.Сама Небесная Любовь пришла к нам, чтобы спасти нас от вечной смерти. Вера- это великий дар Божий человеку, который может преумножаться при радении о нём или отниматься при небрежении.Замечательны слова человека, просившего Иисуса Христа об исцелении сына : Верую Господи! Помоги моему неверию (Мк.9, 24) (Верую, но мало этой веры, помоги укрепить и увеличить её)....Всех с Рождеством Христовым!!! Всего вам самого доброго!

Схожі новини: