В 2012 году Мелитополь благоустраивали рекордными темпами, уверены в мэрии

Переглядів: 630

29 грудня 2012 15:43

В 2012 году Мелитополь благоустраивали рекордными темпами, уверены в мэрии фото

- Не без гордости хочу отметить, что в 2012 году мы достигли рекордных показателей по объемам произведенных работ, отметил городской голова Сергей Вальтер. - За счет средств городского бюджета, а также субвенций из областного и государственного бюджетов нам удалось выполнить капитальные и текущие ремонты дорожного покрытия по улице Кирова, проспекте Б. Хмельницкого, улицам Чайковского, Ломоносова, Брив-ла-Гайард, Дзержинского, Ворошилова, Пушкина, Калинина, Крупской, Р. Люксембург, Каховское шоссе. Не буду называть все цифры, скажу только, что на капитальный ремонт ул. Кирова было направлено почти 2,5 млн. грн. и отремонтировано свыше 8 тыс. квадратных метров дорожного покрытия.

В 2012 году завершено восстановление в полном объеме уличного освещения и, как было обещано, мы перешли к работе по освещению внутридворовых террторий. Выполнен капитальный ремонт сетей наружного освещения по ул. Дзержинского, пр. Б.Хмельницкого, Каховское шоссе, ул. Казарцева, ул. Крупской, внутридворового освещения многоэтажных домов по ул. Казарцева, бул. 30 лет Победы и пр. 50-летия Победы.

Ключ. слова: Мелитополь, благоустройство, Вальтер


Имя:
Ваш комментарий:

конец света
29 грудня 2012 г. (19:55)
город внатуре преобразился!!!в лучшую сторону.ещё б в парке Горького плитку положили б...
Аноним
30 грудня 2012 г. (08:21)
Когда Вальтер закончит в городе плитку ложить, ее начнут в квартирах горожан ложить
ппппп
30 грудня 2012 г. (10:55)
почему не напишут, скольно миллионов при этом пошло в карман чиновников
чел
30 грудня 2012 г. (12:45)
особенно прикольно с плиткой придумал мэр - и город в плитке, и мэр в деньгах
Некто
30 грудня 2012 г. (13:27)
Да все уже знают, что все это было только инсинуацией, что бы денег по-больше наворовать, за что и можно сказать спасибо Вальтеру
Аноним
30 грудня 2012 г. (13:55)
Страшно когда нихера не делают и деньги по карманам тырят
Аноним
30 грудня 2012 г. (13:58)
Я знаю одно , что Вальтер так высоко поднял планку мэра, что его последователям будет не просто. А критика, что деньги тырят, это не критика это от зависти, считать деньги в чужих карманах ПЛОХО.
Деточкин
30 грудня 2012 г. (14:13)
За чужой счет благоустраиваються и город,и лично мэр. Как говориться :за чужой счет пьют и язвенники и трезвенники . А если бы еще и все взятки мэр и его бессеребрянники на благоустройство отдали,то жили бы мы с вами в другой стране - цивилизованной. Так что радуйтесь горожане плитке,у нас мэр в первый раз за 20 лет украл не все что мог,вот счастье-то на Мелитополь свалилось! Вор должен сидеть в тюрьме,даже если он ворует с благими целями.
читатель
30 грудня 2012 г. (15:46)
какая разница за чей счет благоустраивается город - главное тротуары становятся приятными для пешеходов!!! А от богатых буратинок с которых "потрусили" взносов на благоустройство - с них не убудет.
плиточник
30 грудня 2012 г. (19:47)
Так хочется наложить плитки!
ляшуня
30 грудня 2012 г. (19:53)
А не плохо было бы, если бы в центре парка что -то сделали с площадкой. После даже не большего дождя получается болото. Это там , где бюсты Маяковского, Франка, Шевченко.
Нафаня
30 грудня 2012 г. (21:43)
В центре парка плитку пусть ложат за счет Птициной, бабла отвалила за должность директора, парк коммерционализировала, вот пусть благотворительностью и позанимается
ОК
31 грудня 2012 г. (09:25)
Как мне нравятся наши мелитопольские читатели - хвалельщики незаконных поборов! Ну включите на миг мозги: вот выдрали с некоего "буратины" на мэрзкую плиточку, да. И что дальше, жить то хочется. Есть ДВА пути : 1) повышать цены (стоит заметить, что мелитопольские цены на многое-многое, ну скажем, на стройматериалы, выше запорожских - стройматериал с доставкой из З. будут дешевле, чем у нас в магазинах при достаточной партии) или 2) убираться отсюда туда, где таких поборов нет... оставляя читателей и прочих умных работников без средств к существованию, город без налогов и т.д. Ну и как оно скажется на развитии города М.?
утопист
1 січня 2013 г. (14:21)
Неплохо бы мэру знать,что в таких местах,как парк не только плитку и кафе надо делать,но и заниматься нравственной и духовной составляющей жизни горожан. Все уперлись в плитку и деньги,а ведь тема неустроенности и массовой коррупции - это нравственная проблема: ну ведь не каждый человек способен брать взятки и воровать, большинству это не позволяеют делать воспитание и убеждения. Проблема нашей власти в нравственной деградации,в деградации системы ценностей, отсюда раскошные лимузины,дорогие часы и взятки с воровством.Без духовного и нравственного очищения наша власть ничего конструктивного не сделает.

Схожі новини: