Хачериди не собирается покидать "Динамо"

Переглядів: 713

28 грудня 2012 10:12

Хачериди не собирается покидать Динамо  фото

Он отметил, что его неправильно поняли. Хачериди не собирается покидать Футболист отметил, что каждый профессиональный футболист мечтает попробовать свои силы в одном из европейских чемпионатов. "Дай Бог, чтобы когда-нибудь, это произошло. Но это вовсе не значит, что я собираюсь уходить прямо сейчас", - сказал Хачериди.

По его словам, сейчас он является футболистом "Динамо", с которым у него действующий контракт еще год и 9 месяцев, и он намерен выполнять его до конца. "А дальше будет видно", - сказал Хачериди. Футболист также сообщил, что у него сложились нормальные отношения с тренером столичного "Динамо" Олегом Блохиным.

Хотя Хачериди не исключил возможность расхождения во мнениях с тренером по некоторым вопросам. "Но это рабочие моменты, они бывают в каждом нормальном мужском коллективе. Главное, что это никак не сказывается на тренировочном процессе и официальных играх", - сказал он.

Источник: Ура-Информ



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 грудня 2012 г. (11:03)
Дык, та кому он такой нужен, пусть сидит себе тихо в Динамо и молчит...
Аноним
28 грудня 2012 г. (11:10)
""""Футболист отметил, что каждый профессиональный футболист мечтает попробовать свои силы в одном из европейских чемпионатов. """""" пусть радуется что удалось с Мелитополя свалить

Схожі новини: