Мелитопольцы мечтают о маршрутках без шансона и пляжах на берегу реки Молочной

Переглядів: 1094

27 грудня 2012 14:54

Мелитопольцы мечтают о маршрутках без шансона и пляжах на берегу реки Молочной фото

27 декабря результаты опроса были презентованы представителям городской власти, общественных организаций, предпринимателям и пр.

«В ходе опроса мы увидели ряд проблем, которые волнуют горожан, - отметила заведующая лабораторией социсследований Людмила Афанасьева. – В первую очередь это – отсутствие мест и возможностей для проведения культурного досуга людей среднего возраста. Также мелитопольцев волнует вопрос озеленения города и расчистки самой реки Молочной и пляжей для семейного отдыха на ее берегах».

Также в процессе опроса мелитопольцев попросили озвучить идеи преображения города. Список пожеланий горожан был долгим, но большинство людей мечтает о регулярных тематических фестивалях, как были уже проведены фесты меда и черешни, о возрождении «стометровки», реконструкции железнодорожного вокзала и постройке зимнего центра досуга, о возведении парка на Новом Мелитополе и городского дворца бракосочетания. Озвучивали мелитопольцы как совершенно утопические идеи, как-то обновление материально-технической базы всех детских учреждений и разработка единого архитектурного стиля для культурного центра города, так и очень жизненные – запретить водителям маршрутных такси включать шансон в салоне транспортного средства. «Все эти идеи мы озвучили перед представителями общественности, депутатами, предпринимателями и меценатами, - говорит Л. Афанасьева. – Мы надеемся, что городская власть прислушается к пожеланиям мелитопольцев. А, следовательно, вскоре можно будет говорить о воплощении идей в реальность».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 грудня 2012 г. (15:01)
и без мэра-- вора и рецедевиста
человек
27 грудня 2012 г. (15:11)
Поляченок,перестань писать гадости на нашего мэра!! Забирай свои игровые автоматы и ВОН ИЗ ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
27 грудня 2012 г. (15:22)
Пляжи на берегу реки Молочной. Сильный проект от Балицкого.
Аноним
27 грудня 2012 г. (15:35)
и вальтера - нах...
человеку
27 грудня 2012 г. (15:55)
этого мэра никто не выбирал, он себя сам выбрал. 17 процентов голосов это не повод садиться в мэрское кресло
репертуар необходимо
27 грудня 2012 г. (17:12)
Комментарий удален
отдел культуры щелкает,
27 грудня 2012 г. (17:17)
не проводит никаких мероприятий (трансляции, наглядная информация и т.дю) в публичных местах с целью воспитания патриотического отношения к дому, улице, городу, области, к стране. А раз отдел культуры спит за государстенный счет, народ воспитывается на шансоне. Отдел культуры отправить в отставку и на городском конкурсе избрать в отдел предприимчивых граждан. У каждого должен быть шанс проявить себя. Хуже не будет. :-[
Аноним
27 грудня 2012 г. (17:32)
БРЕХНЯ СОБАЧЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мелитопольці МЕЧТАЮТ (мечтают!!!) не об єтом! Сітій голодного не разумеет, вот и думает, что каждій МЕЧТАЕТ о мечтах недалеких умом "боХатеньгих". Ві людей сокращаете! Ві розворовіваете городской бюджет! Ві не закладіваете в городской бюджет необходимле! Ві (розжиревшие у власти) жиреете у государственного коріта, повішая себе (депутатам ВР) доході, вкладівая финансі в Межигорье! Ві НЕ ПОНИМАЕТЕ, что многие люди практически сидят на голодном пайке! Где зарплаті?! Где повішение уровня зарплаті как обещано?! Денег нет??? Да что ві? А на хрена нам золотое Межигорье? На хрена вертолетніе площадки? На хрена мне ваши мечті дурковатіе от жира, если мне детей кормить и одевать надо, а ві, твари народніе, у нас, народа отбираете нашу зарплату, наше здоровье, наши пенсии? Организуйте рабочие ОПЛАЧИВАЕМІЕ ВОВРЕМЯ места, платите людям зарплату, а потом спросите у них о чем Мелитопольці мечтают. ]:-o
56
27 грудня 2012 г. (17:45)
нама ваще те маршрутки нахер нинада...дыбильные рожи полупьяных водителей пенсианерав сматреть....дома пусть уроды сидят... машину купить можно запросто не напрягаясь и ездить спкойно....а маршрутки это пережитки прошлого.... ]:-o
О, мадам,
27 грудня 2012 г. (17:47)
это уже не шансон. Ваш стиль может стать очень популярным если к тексту добавите немного музыки. Продолжайте творить и Вас услышат.
Фельд
27 грудня 2012 г. (18:53)
Мелитопольцы мечтают о маршрутках без шансона... но одновременно эти мечтания им не помешали выбрать руководителя с известной, воспеваемой в шансонах, биографией! Мелитопольцам надо не мечтать, а делать! Сначала излечиться от двоемыслия и криводействия.
аноним
27 грудня 2012 г. (18:54)
шансон и блатняк - два разных стиля)))кому не нравиттся шансон - пусть слушают в наушниках киркорова
Аноним
27 грудня 2012 г. (18:55)
Я так понимаю опрос мелитопольцев проводили студены. Выглядело это, наверное, так. Раздали студентам по несколько анкет и сказали надо провести опрос, так сказать практика по социологии. Студент немного подумал и заполнил сам анкеты. Зачем по городу ходить и к людям приставать? Преподаватели анкеты получили, обработали их и выдали на гора результаты этого социсследования. Результат - городу необходим дворец бракосочетания! Горько!!!
Аноним
27 грудня 2012 г. (19:47)
Я кореной житель Мелитополя!!! Мне не стыдно пригласить друзей в гости!Такого мера у нас небыло!Вальтер молодец!!!
Аноним
27 грудня 2012 г. (19:49)
Кому в маршрутке мешает шансон??? Какая на хрен разница какое радио будет играть!!! Проехал 3-4 остановки вышел и забыл что там играло. Только бы проезд был доступен!!! И водители чтоб пальцы дверью не поотбивали!
Анониму 19-47.
27 грудня 2012 г. (19:53)
Браво!! Хоть кто то осознает что город на город стал похож!!!!
ОК
27 грудня 2012 г. (20:24)
Анионимы, интенсивнее полируйте руководству своими шершавыми - и будет вам счастье! :-) :-) :-) А то, что эти все анкеты заполняли сами студенты на коленке, чтоб быстрее отделаться - это понятно! Все хотят получить качество не затратив денег, а так получается только ерунда.
ирина
27 грудня 2012 г. (20:32)
Предлагаю внести родной Мелитополь в Книгу рекордов Гиннесса! Повод следующий. Покажите на карте мира город с мэром у которого четыре ходки и два липовых диплома! Слабо? Вот и я о том же!
я ы
27 грудня 2012 г. (20:49)
Аноним анониму браво говорит, а в другом месте аноним разговаривает как "попереднікі" - театр абсурда и только. а по-моему в городе не все рай и не всем.
мариша
27 грудня 2012 г. (21:22)
наши водители маршруток вообще офигевшие.нарушают все правила перевозки пассажиров,во время движения разговаривают по мобильному,музыка в салоне на такой громкости,что не слышно что просят сделать остановку ,хамят,не успел поставить ногу на асфальт они уже дверь закрывают и трогают с места!ну разве так можно?почему чаще не делают проверки?они же отвечают за жизнь людей.а многие еще и с бодуна за рулем!!!на 11 маршруте точно такие есть!!!едешь за свои деньги ,а такое впечатление что бесплатно просился
Аноним
27 грудня 2012 г. (21:51)
Маршрутчики-асы!!!
зоолог
27 грудня 2012 г. (22:07)
Людмила Афанасьева такой же социолог как я доктор медицинских наук! :-| дура, хамка и алкоголичка. Притом что специалист и педагог вообще нулевой. неудевительно что такие дебильные ответы и вопросы.
Аноним
27 грудня 2012 г. (22:24)
Правильно, писать гадости на других людей, в том числе и на вышестоящее руководство можно только Вальтеру-потому что он самый отмороженный!
Аноним
27 грудня 2012 г. (23:28)
даааа, едешь утром в маршрутке, нет никакого настроения , так еще и шансон играет или ретро фм.. ]:-o
ttt
28 грудня 2012 г. (07:22)
Ето всё ерунда херня.... ваще тсщусь когда наши марш рутники аж с суть кипятком когда слушаю ть передачей типа в если числа...или типа того... вот бог дыбилоидов послал!!!!5 =-O
ЗНАЮЩИЙ
28 грудня 2012 г. (07:24)
Ну во-первых тематика была совсем другая, все кто здесь пишут вообще не знают о чём речь, а "журналистам" предлагаю застрелиться, столько интересных и наболевших тем обсуждали, а вы выделили всякую х...ню бзедари, Кумок выгоняй их НАХЕР!
ЖидоМасонів ГЕТЬ!
28 грудня 2012 г. (07:41)
Жидомасоны - чума ХХІ века!!! Нужно сказать, что на сегодня слово «жид» перестало быть просто одним из вариантов обозначения еврейской национальности и приобрело резко негативный, бранный оттенок. Однако, справедливости ради, необходимо отметить, что славяне интуитивно разделили еврейскую нацию на «евреев» и «жидов», таким образом обозначив для себя «позитив» и «негатив» в еврействе. И я с этим абсолютно согласен, правда, с небольшим уточнением: понятие «жиды» для меня имеет совершенно конкретное значение – я ставлю знак равенства между «жидами» и иудео-нацистами, утверждающими, что «евреи превыше всего». В этом смысле «сионские мудрецы», заявляющие о евреях как о «сверхнации», полностью подпадают под определение «жиды».
кот
28 грудня 2012 г. (07:43)
короче-где можно найти работу и как прожить ,никого в городе не волнует?и будем скелетами загорать на бляже ? :-|
karp
28 грудня 2012 г. (09:41)
этот шансон настоебенил уже
Фельд - коту
28 грудня 2012 г. (10:22)
Да какая работа? Город депрессивный и бесперспективный, можно идти на пляж, все равно делать нечего... Или собирать чемоданы...
коту
28 грудня 2012 г. (10:54)
ну какая у нас работа? что есть приоритетным сейчас в городе: Рынки, магазины , пару частных цехов и все .... К тому же наши вузы , которых ажжжжжжжжжж целых 2 :-) :-) :-) :-) выпускают учителей и работников сельхоз-хозяйства.... Как тут город развивать?
Фельду
28 грудня 2012 г. (11:55)
Фельд, старина, тебе уже чуток осталось, а нам еще жить да жить
аноним
28 грудня 2012 г. (12:13)
Скинемся на домик !!! ****://**********/stati/item/369-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%82?
Фельд
28 грудня 2012 г. (12:31)
Для 28.12.12|11:55 | Фельду . Жить? Да живите! Только за какие средства? Город этот явно накрывается медным тазиком. Вон Запорожье уже на дотации село, а уж наши дела совсем плохи. Прийдется колупать маузеровскую плитку на проспекте и варить из нее супчик! :-)
StAnger
28 грудня 2012 г. (13:42)
Было бы неплохо, чтоб немчура вернула нашу детскую железную дорогу!!! ]:-o
старик
28 грудня 2012 г. (19:50)
Когда в городе будут нормальные маршрутки, типа БОГДАН. В часы пик стоишь на одной ноге и как в танке, а если ты с сумкой... что я вам рассказываю, вы сами это видите. Я считаю, что должны быть разные маршрутки и для молодежи и для пожилых. хочешь, садись на маленькую,хочешь на богдана
мелитополец
30 грудня 2012 г. (13:55)
Мелитопольцы мечтают о спокойной и достойной жизни, а не о еще 2 возможностях дерибана бюджета... :-)
Жора
30 грудня 2012 г. (23:00)
Я хочу блацк миталл в маршрутках !! даёшь A Blaze in the Northern Sky ?
Дядя Тоня
30 грудня 2012 г. (23:08)
Даёшь Снорре Руха водителем каждой маршрутки! ]:-o
Аноним
2 січня 2013 г. (15:05)
Некоторые маршрутки стоило бы уже поменять на более новые, а то заходить в них страшно, едет 40 км а такое ощущение что идет на взлет, да и в салоне обивка просто нет слов. Как по мне пустили бы богданы по городу. Пусть их меньшее количество будет и ездят по времени, так зато там попросторнее, и люди на остановках может быть научились бы организовывать очереди, а не хамить чтоб побыстрее влезть в маршрутку.
городской мечтатель
3 січня 2013 г. (11:17)
город давно (еще с времен комсомола),мечтает жить без идиотов-активистов в управлении,а еще мечтает о том,чтобы эти идиоты не планировали наше будущее. Горожане мечтают вычистить этих грезящих идиотов из городского управления и всерьез подумать о том как пережить день сегодняшний и спланировать день завтрашний,а если о чем-то и мечтать,то согласно имеющихся средств , а не от одноклеточной балды.

Схожі новини: