Российский клуб предложил 250 миллионов евро за Месси

Переглядів: 799

27 грудня 2012 14:48

Российский клуб предложил 250 миллионов евро за Месси фото

При этом самому футболисту предлагали контракт на три года с зарплатой 30 миллионов евро в год, не считая бонусы. Об этом пишет испанское издание El Mundo Deportivo. Месси предложение российского клуба отклонил.

В какую именно команду предлагали перейти Месси, не уточняется. Сообщается, что российский клуб вышел на связь с аргентинцем в период переговоров футболиста о продлении контракта с "Барселоной".

По условиям прежнего соглашения Месси с испанским клубом (его срок истекал летом 2016 года), сумма отступных за этого игрока составляла 250 миллионов евро. Если бы клуб, готовый заплатить такие деньги, договорился с Месси об условиях контракта, "Барселона" не смогла бы препятствовать сделке.

Месси отклонил предложение российского клуба и договорился о продлении контракта с "Барселоной". Новое соглашение форварда будет действовать до 2018 года.

25-летний Месси является воспитанником "Барселоны". С этим клубом он пять раз побеждал в чемпионате Испании и трижды - в Лиге чемпионов. Месси является трехкратным обладателем "Золотого мяча".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: