В Мелитополе раздадут 2013 порций салата оливье

Переглядів: 1231

27 грудня 2012 12:00

В Мелитополе раздадут 2013 порций салата оливье фото

Присутствие последнего не случайно - всем желающим, кто придет отмечать Новый год на площадь, раздадут рекордное количество порций салата «Оливье» - 2013, без которого не обходится практически ни один праздничный новогодний стол. Его заслуженно называют «Царем всех салатов».

И не зря есть одна «народная традиция», связанная с этим салатом, которая отражена во множестве анекдотов, юморесок, кинокомедий. Вот один из анекдотов. За новогодним столом жена спрашивает мужа: «Почему ты не ешь салат «Оливье»? Тот отвечает: «А где же я спать буду?!» Интересно, найдутся ли такие среди наших горожан?

А вот как происходила раздача оливье в Севастополе

Я искренне надеюсь, что наши граждане окажутся более сдержанными



Имя:
Ваш комментарий:

патриот города
27 грудня 2012 г. (13:00)
не забудьте флаги ПР взять , любители зэков - мелитопольцы !!!!!
позор ПР
27 грудня 2012 г. (13:03)
Наше быдло круче -- у них процент поддержки воров и грабителей выше , чем в Севастополе . Гуляй рванина.........
против кацапов
27 грудня 2012 г. (13:14)
Это город руЦких моряков , их жен и детей . РуЦкие свиньи в полной красе .Украинец, помни о достоинстве !
догоним и перегоним севастопал
27 грудня 2012 г. (12:47)
мелетопольцы! переплюнем севастопальцев! докажем что наше быдло - самое быдлячее!!!!
физик
27 грудня 2012 г. (12:53)
настоящий праздник для нищебродов, алкашни и прочего отребья
Черный
27 грудня 2012 г. (13:26)
Уже терпения не хватает смотреть на издевательство над людьми. Кто организовывает эту глупость? Неужели эти средства нельзя пустить на обеспечение действительно нуждающихся. Сколько сейчас бездомных мерзнет и голодает. Вальтер, хватит уже тупить. В новостях передавали что там в толпе и драки были за этот салат.
Фельд
27 грудня 2012 г. (14:35)
Во-во! Мелитополь только так может переплюнуть по свинству Севастополь!
Аноним
27 грудня 2012 г. (15:23)
у них смотрю бесплатно раздавали! интересно как будет у нас? так-же как в прошлом году с глинвейном? купи конфету "шоколадную" за 10 гривен - получи стакан глинтвейна БЕСПЛАТНО! Мрази! Людей за людей не считают! создают очередную давку и повод для драк и скандалов!
Borz
27 грудня 2012 г. (15:23)
Бляяять! Какая стыдоба... Где достоинство этих людей... =-O
Аноним
27 грудня 2012 г. (15:25)
в этом году будет интересней! все просрутся от салата, а туалеты на площади будут по 20 гривен! приятного аппетита, Мелитопольцы! не забудте дома туалетную бумагу!
Аноним
27 грудня 2012 г. (15:28)
2013 порций салата хватит на 2013 человек, т.е. на первые 15 минут, а остальные тысячи желающих будут палец сосать, или покупать рядом в палатке салат по 10-20 гривен за 100 грамм от предприимчивых местных предпринимателей (Читай "от Вальтера")
Аноним
27 грудня 2012 г. (17:06)
Люди превращены в рабов. Вот результат покращення життя от ПРдунов.
Я
27 грудня 2012 г. (17:56)
А потом это оливье будет на Вальтеровской плитке... :-P
FCDK
27 грудня 2012 г. (18:48)
Напоминает Голод в 33-ем,только хлеб раздовали,а тут типа оливье,неужели каждый дома не смог покушать...Позор!!!Мелитополь не опустись так низко... :-|
конец света
27 грудня 2012 г. (19:01)
С чего этот салатец будет?с самых дешёвых продуктов?колбаски по 12 грн килограмм?майонезик дешёвенький?кушайте на здоровье)))
Аноним
27 грудня 2012 г. (21:23)
Да здравствует инфекционное отделение!!!!!!!!
*123*
27 грудня 2012 г. (21:47)
накормите работников Автоцветлита (ТНП) !!!!!!!!!!!!!!!!!
циник
28 грудня 2012 г. (15:24)
стадо, а кто вас заставляет идти на площадь за стаканом оливье?
против кацапов
28 грудня 2012 г. (16:22)
Это не стадо , а русское быдло - халявщики , которых и у нас в городе полно . Зато с Нового года повысят комуналку и написано будет на русском языке . Вот ляпота !!!!А украинцы в своей стране молчат , бо гарно воспитани . Подымайтесь , браття !!! Слава Украине !!
ХХХ
28 грудня 2012 г. (17:38)
стыдно за эту страну
Коммуняка
28 грудня 2012 г. (17:45)
После смерти души ГАИшников остаются на своих рабочих местах, на дорогах, на постах, в рабочих кабинетах. Разница лишь в том, что они не могут никого ни тормознуть, ни оштрафовать, ни взять взятку...... Это и есть их АД.
Аноним
28 грудня 2012 г. (21:05)
ВальтерНу до такой унизительной подачки мог додуматься действительно МОЗГ.......Вальтер,накорми от пуза бездомных-и не афишируй такой"щедрый подарок" и будет вам щасте.ха ха ха ху ху хуБыло бы дествительно смешно,если бы не было так грустно
123
29 грудня 2012 г. (00:35)
В защиту наших горожан -на масленицу тоже длины бесплатно раздавали-и никто не дрался,все стояли в очереди культурно. Так что зря вы так
123
29 грудня 2012 г. (00:36)
Сорри за опечатку-блины
Аноним
29 грудня 2012 г. (09:48)
В Израиле такая же лажа,да и везде.Халява господа.Просто кто то плюнет и пошлет все это нахрен,а кто то будет лизать член иза того что бы получить пайку.Бля....стыдоба..
Аноним
29 грудня 2012 г. (16:01)
Кошмар сколько дибилов срут в комментах.
снежинка
29 грудня 2012 г. (19:34)
ДЕБИЛОВ везде хватает, а "на халяву" и уксус сладкий

Схожі новини: