Азаров назвал главные достижения Украины в 2012 году

Переглядів: 1059

26 грудня 2012 16:32

Азаров назвал главные достижения Украины в 2012 году фото

«Уходящий год был сложным, но Украина выполнила в нем чрезвычайно важные пункты плана национального развития. Не будем ставить себе положительные оценки, но и недооценивать преобразования и событий, которые произошли, также не следует», - передает слова Азарова пресс-служба Кабмина.

По его словам, Украина достойно провела Евро-2012. Также страна может гордиться преобразованиями инфраструктуры, медалями олимпийцев и паралимпийцев, победой украинки Анны Ушениной на чемпионате мира по шахматам, Насти Петрик – на детском Евровидении.

«Но, на мой взгляд, самое главное, что в 2012 году наконец прекратилось сокращение населения нашей страны. С начала года рождаемость увеличилась на 20 тысяч младенцев. Вот эту самую дорогую для нас положительную тенденцию надо поддерживать и укреплять», - заявил премьер.

Источник: Главред



Имя:
Ваш комментарий:

ljr
26 грудня 2012 г. (18:30)
Запорожский губернатор Александр Пеклушенко во время коллегии в ОГА коснулся кадрового вопроса. В частности, он сообщил, что бывшему главе Мелитопольского района нашли работу. - Глава Мелитопольской райадминистрации сам написал заявление. мы нашли ему работу и его будущее нормально организованно. Будем думать над кандидатурой нового главы района. Есть у меня еще вопросы к двум главам районов и одного города. Мы их отрегулируем без ущерба для территорий,- сказал Александр Пеклушенко.
аноним
26 грудня 2012 г. (16:36)
Еще пару лет правления этих ПРоФФессионалов и в стране, вместо переписи населения. будет перекличка... :-)
Аноним
27 грудня 2012 г. (09:44)
Моя державо дорога, Коли твоя важка нога, Походить по країні, То, як колись, і нині, Розчавить все!! А рот гігантський ссе і ссе, Бо ненаситна твоя паща, Від крові не відмовиться нізащо, А де побачать твою руку, Там не залишиться й пилюки, Твоя ж велична голова, Нам лиш поблажливо кива... - Працюйте, люди добрі, Та й майте горб на горбі, Будуйте спільний дім, А я все з'їм. Ще й маєш довгі ти кишені, Вони від України-нені, В Женєву протяглись, до банку, Туди всі гроші без останку, Щоб був на років сто запас, Летять, відірвані від нас. А ти працюй, не позіхай, Голодним в шахті подихай, Живи без світла і води, До магазину не ходи, Бо, хоч з товаром стало краще, Та купувать немає за що. Та ще й від холоду ми сині, Брудні й немиті, наче свині, Пожовкли так від гепатиту, Що можем прапором ходити, Такі ми з вами патріоти, Що можна пальцем побороти. Чого державі клятій треба?! Щоб цей великий, аж до неба, Народ веселий України, Зігнути в злидні, на коліна?!! А потім жить поза законом, Із себе роблячи ікону, І дивуватись надто щиро, Чого народ не лусне з жиру? Чому народжених так мало? Зате покійників навалом!!
Маня
26 грудня 2012 г. (19:18)
медалями олимпийцев и паралимпийцев, победой украинки Анны Ушениной на чемпионате мира по шахматам, Насти Петрик – на детском Евровидении. Мда, заслуга правительства на лицо....

Схожі новини: