Анита Гораинова и Ангелина Димитрова - Снегурочки с приставкой "супер"

Переглядів: 1011

26 грудня 2012 16:05

Анита Гораинова и Ангелина Димитрова - Снегурочки с приставкой супер фото

По словам директора центра детского и юношеского творчества Валентины Гурьевой, семь конкурсанток от 9 до 14 лет из клубов "Молодежный", "Красная гвоздика", "Гвоздичка", "Буревестник", "Антей", "Юность" вступили в творческий спор за звание самой талантливой, самой веселой и самой заводной Снегурочки. Девчонки выступили в конкурсе "Приветствие", соревновались в умении водить хороводы, играли со зрителями и демонстрировали способности в конкурсе "Мой талант".

Как отмечает В. Гурьева, цель этого конкурса - подготовить артисток, ведущих, организаторов Снегурочек к проведению новогодних праздников. Конкурсанткам, их преподавателям кружков в клубах и родителям нужно отдать должное: они тщательно готовились, создавали костюмы, подбирали игры, хороводы, зажигательную музыку, репетировали художественные номера. Уровень подготовки оказался очень высоким. Лишь в конкурсе "игра со зрителями", по словам В. Гурьевой, у участниц мало уверенности в работе с людьми. Но все Снегурочки только начинают свою новогоднюю карьеру, делают первые шаги в приобретении опыта массовиков-организаторов.

А вот в конкурсе "Мой талант" и жюри, и зрители аплодировали конкурсанткам не переставая, восхищаясь их грацией, голосами, артистическими данными, чувством юмора. София Ткаченко ("Молодежный") показала свои рисунки, Анастасия Кузнецова ("Красная гвоздика") спела, Мария Шлейхер ("Буревестник") и ее группа поддержки исполнили замечательный танец "Фортепиано", Наталья Шитко удивила всех, появившись в образе разбитной проводницы Верки Сердючки, Анита Гораинова вызвала восхищение своими вокальными данными и прекрасным исполнением песни, Алина Балаховская ("Антей") станцевала восточный танец, а Ангелина Димитрова ("Гвоздичка") декламировала стихи и пела.

В итоге, победу разделили А.Гораинова из клуба "Молодежный" и А.Димитрова из клуба "Гвоздичка". Все участницы получили сладкие призы и мягкие игрушки в подарок.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: